Форум » Форум частей гарнизона » Старый полк » 733 (ОБАП) БАП (733 бап в Домне. Ветераны,пообщаемся!)
733 (ОБАП) БАП
ТрубаДата: Среда, 18.02.2009, 17:21 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Очень похож на наш первый в лейтенантской жизни дом . Прошло много времени , многое стёрлось с памяти , а жаль.
Но вот эта фотка - зацепила .


Валерий Трубицын
 
АлександрДата: Среда, 18.02.2009, 22:24 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Валера,вот еще фотка,тут уж ты точно должен свой дом определить.Здесь еще все целые дома.
Правда стадион уже застроен,но даже сарайка вроде есть :
Фотка с СУ-24 МР (м-ра Зайцева)



Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Четверг, 19.02.2009, 21:44 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Вообще балдею по старым фотографиям родных мест,тем,что были сделаны давно. Если есть у кого - выкладывайте,интересно увидеть как было когда-то.Если есть старые фото Читы - тоже давайте.

В тапера не стрелять - играет как может.
 
ТрубаДата: Четверг, 19.02.2009, 23:28 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Саша , вот эта фотка - прямое попадание ! За военторгом в сорону столовой первый деревянный дом - это наш дом , в котором мы прожили целый год .Во дворе -сарайки ! Потом получили однокомнатную квартиру в 20 - м досе . А когда построили 24 дос , то там дали уже 2-х комнатную . Слава Дружеловский бывал у меня в гостях .


Валерий Трубицын
 
ГостьДата: Пятница, 20.02.2009, 09:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Труба, Валерий, здравствуй!
Я тебя конечно помню. И Саню Ануфриева тоже. У меня даже есть вырезка из газеты «На боевом посту», где Ануфриев стоит в штурманской кабине после полета с раскрытой пятерней и улыбкой на весь аэродром после отличного бомбометания. (А фотографировал по-моему Сергей Лазарев) Вы, молодые, красивые, военные штурманы прибыли в Домну через год после нас. И вас, как молодых, зачислили в 3-ю АЭ. Первый год службы у нас тоже прошел в третьей, учебной. А затем мы до дембеля воевали во второй, как ее называли, разведывательной. Наша основная задача была – разведка, фотографирование, постановка активных и пассивных помех. Ну и бомбили, стреляли тоже. До первой, «атомной», нас не допустили. Все таки – «профсоюз».
Нас с Сашей Демидовым, и еще 50 человек выпускников, забрали в Армию из гражданского училища на 2 года. А прибыли мы штаб 23 ВА и там нас «обрадовали», что мы будем служить уже 3 года. Выпускались мы из Кировоградской ШВЛП на Ил-14 и Ан-24. А на военном цикле изучали Ил-28. И, как потом оказалось, не зря. Многие наши попали в Североморск – на Ил-38, некоторые служили на вертолетах, на Ан-24, 26, несколько человек попали в Укурей на Як-28. А нам повезло. Домна – это вам не Укурей, и даже не Джида.
Бугорок конечно помню. И «Матильду», которая нас всех знала, и наливала в долг, с записью в тетрадке. Ведь зарплату давали раз в месяц, а пить хотелось чаще. А 13-го числа каждого месяца к ней бежали военные расплачиваться. А загадку не помню. Знаю, что мой Илюха Шерстобитов был у Матильды вне конкуренции.
Помню другую: Анин, Ганин, Меламед ехали на лодке. Анин, Ганин утонули. Кто остался в лодке?
А фамилия доктора – л-т Тугай. Сначала был м-р Омельченко.
А помнишь ли ты ст.л-та Лукиных? Штурмана звена из третьей АЭ – он почти всю свою службу провел в Забайкалье – с начала в Баде, потом его перевели в Староконстантинов, и тут же полк перебазировали в Домну. Уже в восьмидесятых виделся с ним в Краснодаре – он там работал диспетчером в аэропорту. Кто не помнит присказку «Лукиных и два молодых». В 71-м прислали к нам в полк двух инженеров-выпускников из Московского лесотехнического института Сергея Ваулина и Володю Глыбина. Их дали Михаилу Лукиных на «воспитание». Так они все время и ходили вместе – поэтому и появилась такая присказка. Ваулин и Глыбин тоже продолжили работу в Аэрофлоте – оба в Москве.
Я еще вспомнил двух летчиков «Досаафовцев». Это Коля Лисицын, его звали «китайский летчик» за его фамилию. Лучший друг Валеры Петелина. Первый холирик, а Валера – чистый меланхолик, правда это никак не сказывалось на полетах. Летал он отлично. И Валерий Чекалин. С начала он был в нашем полку, с ним летал А.Демидов, а потом его перевели к к-ну Рогачеву в буксировочное звено.
Поздравляю с наступающим днем Советской Армии! Крепкого здоровья, счастья, внуков и внучек!
До свидания! Пиши. С уважением Алекса.

Добавлено (20.02.2009, 09:13)
---------------------------------------------
Уважаемые Домнинцы, предлагаю вспомнить Героев Советского Союза: генерала Махринова и полковника Малашенкова. Они часто бывали в нашем полку и летали на Ил-28. Сердечно поздравляем Григория Степановича с праздником Советской Армии! Здоровья и многие лета!
Светлую память о Григорие Федоровиче сохраним на всю жизнь.

Генерал-майор МАХРИНОВ
Григорий Федорович
15.02.1921-18.01.1992 Генерал-майор авиации
Герой Советского Союза (1946) На время представления к званию Героя Советcкого Союза:
командир звена 72-го отдельного разведывательного авиационного полка (16-я воздушная армия, 1-й Белорусский фронт), капитан.
Родился 15.02.1921 в селе Лысогорка ныне Кашарского района Ростовской области в семье крестьянина. Русский. Член КПСС с 1943. Окончил 7 классов и школу ФЗУ. Работал фрезеровщиком на заводе имени Октябрьской революции в городе Ворошиловград.
В Советской Армии с 1938. В 1940 окончил Ворошиловградскую военно-авиационную школу пилотов. С началом Великой Отечественной войны на фронте. Командир звена 72-го отдельного разведывательного авиационного полка (16-я воздушная армия, 1-й Белорусский фронт) капитан Махринов к февралю 1945 совершил 190 боевых вылетов, из них 115 — на разведку и 75 — на бомбардировку важных военных объектов врага.
Звание Героя Советского Союза присвоено 15.5.46.
После войны продолжал службу в ВВС. В 1954 окончил Военно-воздушную академию До 1973 г. зам. Командующего 23 ВА ЗабВО.
Награжден орденом Ленина, 4 орденами Красного Знамени, 2 орденами Отечественной войны 1 степени, орденом Красной Звезды, медалями.

Добавлено (20.02.2009, 09:14)
---------------------------------------------

Полковник МАЛАШЕНКОВ
Григорий Степанович
15.10.1919 Полковник Герой Советского Союза (1946) На время представления к званию Героя Советcкого Союза:
штурман эскадрильи 745-го бомбардировочного авиационного полка (221-я бомбардировочная авиационная дивизия, 16-я воздушная армия, 1-й Белорусский фронт), капитан.
Родился 15.10.1919 в деревне Погибелка ныне Ельнинского района Смоленской области в семье крестьянина. Русский. Член КПСС с 1944. Окончил среднюю школу в городе Ельня. В Советской Армии с 1939. Окончил Харьковское военно-авиационное училище в 1940. На фронтах Великой Отечественной войны с июня 1941. Штурман эскадрильи 745-го бомбардировочного авиационного полка (221-я бомбардировочная авиационная дивизия, 16-я воздушная армия, 1-й Белорусский фронт) капитан Малашенков к февралю 1945 совершил 320 боевых вылетов на разведку и бомбардировку скоплений войск противника, его опорных пунктов и других важных военных объектов. Звание Героя Советского Союза присвоено 15.5.46. В 1952 окончил Военно-воздушную академию. Был старшим штурманом авиационного полка, дивизии, главным штурманом 23ВА ЗабВО. Заслуженный военный штурман СССР.
С 1974 полковник Малашенков — в запасе. Живет и работает в городе Щелково Московской области.
Награжден орденами Ленина, Красного Знамени, 2 орденами Отечественной войны 1 степени, 3 орденами Красной Звезды, медалями.

 
АлександрДата: Пятница, 20.02.2009, 09:51 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Да,Домна видать повидала много прославленных летчиков! Аэродром ведет историю с предвоенных лет,один из старейших аэродромов страны.Отсюда полки улетали на Халхин-Гол,формировались и улетали на фронты Великой Отечественной.
Раньше на аэродромах базировалось до пяти полков.Бомбардировщики базировались с полками прикрытия совместно,да еще разведавиация.

Алексей Иванович Окань ,служивший в истребительном полку,недавно выложил в фотоальбоме фотографии,среди которых есть фотография 1972 года.
На ней запечетлена встреча трижды Героя Советского Союза генерал-полковника авиации Кожедуба в домнинском гарнизоне.
Вот эта фотография:

Под фотографией есть надпись:

И.Кожедуб в окружении
А.Белевцев,А.Толубаев,ст.шт.АП Б.Михайлов,А.Окань,А.Цаплин,зам.ком.аэ С.Балакшин


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
alexa-1970Дата: Суббота, 21.02.2009, 05:25 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ил-14. Наша школьная парта. С него все начиналось... Это я в нашем музее авиации в г.Кургане. кто хочет, может походить по нему: http://aviakurgan.narod.ru/.

Прикрепления: 3658390.jpg (481.4 Kb)


Вл.Алекса
733 ОБАП 1970-73 гг
 
ТрубаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:10 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Эту фотографию , по моему , делал лётчик Сергей Пашковский . После нескольких удачных фото Кожедуба Пашковский был переведён в Москву и стал работать в "Авиации и космонавтике".

А про бугорок была такая фишка. Кто на бугорок бегом , а с бугорка кувырком - это лётчик Илья Шерстобитов !
Ещё в полку было два татарина : Гена Хабибуллин и Рафик Мухаметзянов - вот такие парни были !


Валерий Трубицын
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Поздравительная от Федора Галинурова.
Штурманил в 733 бап :



Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ГостьДата: Четверг, 26.02.2009, 15:29 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Слева Федя Галинуров. Он летал штурманом с Витей Величко.
 
ГостьДата: Пятница, 27.02.2009, 22:58 | Сообщение # 41
Группа: Гости





"Штурман звена из третьей АЭ Михаил Лукиных– почти всю свою службу провел в Забайкалье – с начала в Баде, потом его перевели в Староконстантинов, и тут же полк перебазировали в Домну.
Андрей Михайлович Лукиных, ты где ? В. Небольсин
 
alexa-1970Дата: Суббота, 28.02.2009, 08:04 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Случайно услышал по радио песню «Огромное небо» на стихи Р.Рождественского. И опять она напомнила мне о штурмане 733 ОБАП Шакро Мелашвили. И хочу об этом поделиться с вами. В 70-71 гг я с семьей жил в Домне на общей кухне с семьей Шакро в 50-м ДОСе. К этому времени он уже не летал и работал в штабе 23 ВА в Чите, а в 71-м его уволили в запас и он уехал в Тбилиси. После этого наши жены сначала переписывались, а затем наша с ними связь прервалась.
А в Староконстантинове он летал в одном экипаже с летчиком, про которого написана эта песня. В 66-м году наш полк перевели в Домну, а его летчика переучили на Як-28 и он попал в ГДР. И там в одном из полетов его Як потерпел катастрофу. Фамилии летчиков Янов и Капустин. Я вот только не помню, с которым из них летал Шакро. В 70-м ему было лет 35, сейчас около 75. Кто помнит о нем, напишите. Может быть его сыновья пошли по его пути и стали летчиками. Генриху уже около 45, а Яго – 40 лет. На фото я с женой Татьяной и сыном Сергеем и Шакро, Светлана и их сыновья: Генрих и Яго.

Прикрепления: 0527119.jpg (160.5 Kb)


Вл.Алекса
733 ОБАП 1970-73 гг
 
АлександрДата: Суббота, 28.02.2009, 20:44 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Владимир Иванович,спасибо за информацию!
А песню я нашел в сети,что Вы по радио слышали:

ОГРОМНОЕ НЕБО

Музыка: О.Фельцман Слова: Р.Рождественский

СКАЧАТЬ


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
arsenalДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:35 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
aleksandr19810414,
 
АлександрДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:18 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
arsenal,
Женя,привет!
Если хотел фотографию показать,то надо её перед загрузкой ужать до 500 клб,больше не пройдет,такие пока правила,
или воспользоваться сторонним хостом,например Радикалфото по адресу
http://www.radikal.ru/
Там можно оставить фотку на хранение,а после загрузки скопировать ссылку на выбор,которые они дадут и вставить в сообщение.

Да и вообще Жека Завьялов,мы смотрим что ты усы все еще не сбрил)))) Они еще длиннее у тебя стали! good



Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ТрубаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:17 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Вот фото на которой впереди чеканит шаг Зубарев А.А. , а за ним Михаил Лукиных ( у нас в 3 АЭ в 1972 году был штурманом) . Если ошибаюсь - прошу поправить . Фото содрал с forumavia.
Прикрепления: 7779038.jpg (312.5 Kb)


Валерий Трубицын
 
andrewДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:32 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Валерий, ты прав, Лукиных Михаил-это мой отец, он сейчас живет в Краснодаре.
 
ТрубаДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:14 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
andrew,

Передавай привет от штурмана Трубицына , который летал с Сергеем Реутовым .


Валерий Трубицын
 
andrewДата: Вторник, 03.03.2009, 08:24 | Сообщение # 49
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Валерий, отец Вас помнит, привет от него. Реутов помнит фамилию, а визуально надо увидеть.

Aндрей
 
ТрубаДата: Вторник, 03.03.2009, 12:12 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
andrew,
Реутов , после переучивания на Су-24 , летал не долго и был списан с лётной работы , пошел по комсомольской линии , уехал в Монголию . Затем академия , Москва и должность Зам нач ПО ВВС СССР (Батехина ) по комсомолу . Это отец должен помнить .


Валерий Трубицын
 
АлександрДата: Вторник, 03.03.2009, 12:52 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
andrew,
Вот эти лица на фотографиях тебе должны быть знакомы. Проводы масленицы на гарнизонном стадионе.Ну и естественно мы там,как участники художественной самодеятельности. Веселили уж,как могли roll



Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
andrewДата: Вторник, 03.03.2009, 13:58 | Сообщение # 52
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Саня, эти веселухи были еще при мне. Шумков раз мне отписался на одноклассниках, достал я давить на его совесть.

Aндрей
 
АлександрДата: Вторник, 03.03.2009, 15:00 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
andrew,

Шумков практически в сети не бывает. общается с удовольствием со всеми его супруга .Лена золотой человек!
А Серега,скорее всего не владеет компьютером,лично я такого мнения.
А ведь с Серегой я почти всю службу вместе прослужил....
Если помнишь Саню Калеменева, он был при тебе,наверное замом нач ТЭЧ еще,то он отслужил давно,уволился после вывода группы войск из Польшы,мы с ним и там попали в один полк. Активно в сети общается его сын,приветы Сане передаю через него,ну и соответственно получаю через сына. Но Санек читает интернет вместе с сыном,так что возможно и нашу с тобой беседу.Адрес сайта знают они))))
Так что Александру Юрьевичу привет!
Вот фотка отвальной на выводе 89 бап,где можно Юрича поглядеть :


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ТрубаДата: Вторник, 03.03.2009, 15:52 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
andrew,
Это мы с Реутовым у него в Москве в году 1985.

А это у меня в 1996году.
Прикрепления: 4561272.jpg (109.0 Kb) · 8457705.jpg (75.2 Kb)


Валерий Трубицын

Сообщение отредактировал Труба - Вторник, 03.03.2009, 20:34
 
АлександрДата: Вторник, 03.03.2009, 17:31 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
andrew,
Кинь фотку что ли свою мне на мыло,я тебе на аватор поставлю,а то смущаешь энтим артистом народ)))
Или здесь выложи...

Труба,
Валера,опытнее тебя уже нет никого,а фотку не загрузил...
Опять забыл ужать ,или не дождался окончания загрузки.


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
andrewДата: Вторник, 03.03.2009, 18:42 | Сообщение # 56
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
ваничкин, Сообщи электронку или опиши процедуру

Добавлено (03.03.2009, 18:42)
---------------------------------------------
http://s46.radikal.ru/i111/0903/1d/80772ef82faf.jpg


Aндрей
 
АлександрДата: Вторник, 03.03.2009, 19:07 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
andrew,
Электронка у каждого,если конечно сняли галочку что бы показывать,есть в кнопках под сообщением,тамже кнопка личных сообщений,это внутрення почта на сайте но и на почту приходит уведомление.И кнопка профиль,где о пользователе можно прочитать доступные сведения и самому например зайти и можно под фотографией увидеть есть ли сообщения на внутреннюю почту.Сайт однотипный.Тоже самое и на одноклассниках,только тут мы захрдим на главную страничку,а на одноклассниках в свой профиль.Можно профиль пользователя разукрасить ,сделать вам каждому вход на свой профиль и получим "одноглазники")))).
Андрей,сайт поддерживает ВВ коды и HTML,очень удобно пользователю это.Вот ты взял на радикалфото ссылку на фотку,а мог взять код например под названием "картинка в тексте" и тогда получили бы вот такую картинку твоего лица))) Кстати,ты абсолютно не изменился! Я боялся дряхлого старика увидеть))))

Если на томже Ютуйбе забрать не ссылку на видео а HTML код ролика,то увидим видеоплеер здесь и не надо бегать по сайтам!
Сайт полновесный у нас!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ТрубаДата: Вторник, 03.03.2009, 20:36 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
ваничкин,
Саня , действительно забыл ужать , а техника не написала что размеры превышены

Code
Техника не могла не написать.)))
Да и видно,что фотки нет,имхо при загруженной фотке еще и ссылка появляется на файл..

Саня , самое интересное , что фотка загрузилась , ссылка появилась , а не появилась.


Валерий Трубицын

Сообщение отредактировал Труба - Вторник, 03.03.2009, 22:04
 
alexa-1970Дата: Среда, 04.03.2009, 04:49 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Опять на память попались наши маршалы. Я как-то уже писал о них.
Весной 1972 года к нам в 733 ОБАП прилетали высокие гости во главе с МО СССР. Всему л/с выдали новое х/б, в день встречи всех привезли на а/д, построили, научили, как себя вести при маршалах, как здороваться и как прощаться. Ждали долго, они только к обеду прилетели на двух восьмерках. Встречал их сам Командующий 23 ВА г-л Андреев. Поздоровались с нами и пошли кавалькадой вдоль строя. Мы в строю стояли – впереди командир самолета, сзади него штурман, ВСР, техник и механик с-та. И только м-л Гречко поравнялся с нами, как вдруг мы услышали сзади: т-щ м-л советского союза, разрешите обратиться! Оказывается это наш техник. Как-то неловко мы пропустили его вперед и он с конвертом к МО: так и так, я хочу работать военпредом на авиазаводе, а меня не отпускают. Писал и в ВА, и ЗабВО, и все без ответа. Гречко остановился, и к Кутахову: «Кутахов,это твой человек – разберись.» А Кутахов говорит, что вот мол изучишь изделие «Т-6», тогда и подумаем. Взял конверт, передал его генералу из свиты, тот дальше полковнику, тот дальше, так письмо и дошло до конца свиты к ст. л-ту, тот письмо положил в портфель и на этом все как будто закончилось. Они прошли до конца строя, потом попрощались, сели в в-ты и улетели в Читу. И постепенно об этом мы забыли. Мало ли чего не бывает.
Вспомнили об этом через несколько месяцев. Были учения, и мы в составе полка прошли через Монголию и сели в Джиде. Заруливаем на ЦЗ, видим, к нашему с-ту бежит техник, руками машет. Оказалось, это наш, бывший техник нашего Ил-28-го №66. Он увидел родной самолет, и побежал к нам. И рассказал, что почти сразу после того случая его перевели в Джиду. (Вместо авиазавода). Долго поговорить нам не дали, подошел автобус и нас увезли на обед, на постановку задачи, подготовились и полетели дальше домой. А нашего техника больше не видели. Видно выпускал он другой борт.
А осенью 79-го я работал в Берлине. У нас был самолет-лаборатория, мы вводили в строй радиомаячную систему посадки в Шенефельде. Как-то в выходной поехали мы экипажем на электричке в гости к нашим, в Вьюнсдорф. И уже в дороге, в вагоне встретился нам наш техник из Джиды. Только толком поговорить не удалось, ему надо было выходить на ближайшей станции. Я немного о себе, а он о себе. Сказал, что работает представителем на военном заводе. Я еще сильно удивился, как это наш офицер работает на немецком заводе, но сильно расспрашивать не стал, вдруг это военная тайна, а я работал уже в Аэрофлоте. А вот как зовут этого техника, к сожалению я совсем забыл. Помнится имя Николай Мусатов. Может это и он. Кто помнит про этот случай, напишите. Юрий Галаев, мне кажется, ты должен помнить об этом. Напиши.
Ну вот, опять я написал целое эссе. Коротко не умею. Это современная молодежь слэнгом все выражает в двух-трех словах. Правда мы старики ничего из этого понять не можем.
Ну вот, разворчался. Пока. Пишите. Всем доброго здоровья. С уважением Вл. Алекса.
P.S. Андрей Лукиных, передай привет и от меня своему отцу, в 70-м я начинал службу в 3-й АЭ, где служил и он. С 71-го я был во-2-й АЭ у Шинкарева, шт. АЭ Шлыков. Может вспомнит, как мы виделись с ним в аэропорту. Это было примерно в начале 80-х. Он тогда работал там диспетчером, а у нас там была эстафета. Мы выполняли полеты в Краснодар из Ижевска. Мое фото в «Старом полку», №№ 24 и 25.


Вл.Алекса
733 ОБАП 1970-73 гг
 
АлександрДата: Среда, 04.03.2009, 11:27 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
alexa-1970,

Иваныч,вот фотографии на которые ссылаетесь.

Внизу,под окном отправки сообщений,есть кнопка "Обзор" ,которая позволяет загружать фотоматериалы на форум.Обьем фотографий ограничен ,правда,по весу и должен быть не Более 700 килобайт.


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
Форум » Форум частей гарнизона » Старый полк » 733 (ОБАП) БАП (733 бап в Домне. Ветераны,пообщаемся!)
Поиск: