Форум » Форум частей гарнизона » Новый полк » 120 гв.иап
120 гв.иап
АлександрДата: Вторник, 17.03.2009, 10:44 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
сидор,

Володя,здравствуй!
А что сайту не быть рабочим?Для этого и создавали!
Полностью функционален и с большим заделом,так сказать,как МИГ-29 ))).

Для того,чтобы фотография появилась в тексте сообщения,надо ей место указать.Функция так и называется "изображение в тексте".
Для этого используется код в виде значка $IMAGE1$ , который вставляется в то место в тексте,которое определяет пользователь.Его можно копировать справа от окошка загрузки фотографии.Он стандартен и можно его даже самому печатать.
Там же есть значек "+" открывающий дополнительные окна для фотографий.

А на фотографии,надо понимать опозновательный знак Алжира у самолета?


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.2009, 12:56 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Спасибо за обстоятельную консультацию - времени было мало, не до конца разобрался. Теперь почаще буду заходить. Ты совершенно прав - это те самые машины, которые теперь пополнят парк российских ВВС (в кои-то веки! спасибо арабам!). На связи!
 
АлександрДата: Среда, 18.03.2009, 00:18 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Гость,
Так там на заводе наш бывший инженер полка 733 бап по СД Бородин Юрий Иванович их готовил к приемке нашими.Писал как-то на одноклассниках.
Может встречались ненароком?


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ГостьДата: Среда, 18.03.2009, 00:27 | Сообщение # 34
Группа: Гости





В Алжире с ним не встречался. А арабов, которые принимали у нас самолёты, всех посадили. Может, в этом и есть сермяжная правда...
 
ikar75Дата: Среда, 18.03.2009, 00:39 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем кто помнит Младших Владимира и Юрия Кривоноса прибыли в 120 10 октября 1980г Гудыря привет!
Прикрепления: 6534554.jpg (38.4 Kb)
 
igruДата: Среда, 18.03.2009, 20:24 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет. Закачивайте фотки. Вот тел. Тхазрета Курачинова 89283940534. С уважением. И.Руднев.

Игорь Васильевич
 
сидорДата: Среда, 18.03.2009, 23:40 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, слава богу! Начали появляться знакомые физиономии! Привет, гвардейцы! Рад вас всех видеть! Неплохо выглядите, значит есть шанс установить полноценные контакты. Нужно потихоньку сюда вытащить остальных с известных социальных сайтов. Вперёд, гвардия!

Салям алейкум, гвардейцы!
 
neboljsinДата: Суббота, 21.03.2009, 20:03 | Сообщение # 38
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
сидор, сидор, сидор, сидор,

C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
neboljsinДата: Суббота, 21.03.2009, 20:14 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Чёрт, что то не то нажал. Хотел спросить, Игорь, а где сейчас Курачинов. Замир Абдурахманов сейчас в Чите, вроде того, что начальник авиации дивизии ПВО. Ещё при мне с Камчатки прилетали МИГ-31 на стрельбы на Телембу, у них в дивизии было 2 авиаполка и 2-3 полка ЗРВ + части обеспечения, комдив - вилка: полковник-генерал. Я как раз на вышке был, когда они мишени гоняли, а их красный комдив возмущался, какая несправедливость, в ВВС все генералы, а он никак лампасы не получит. Кстати хреново отстрелялись. Толи дело, когда с курил полк прилетал, МИГ-23 по дороге растеряли, зато МИГ-31 все мишени долбанули (я опять на вышке был, холостяк был, любил нас с Ваней Гунько зам. ком. полка
п/п-к Моргунов). Не зря тот Боинг в 1983г. не смог мимо них проскочить, а у них тогда ещё СУ-15 были.
Кстати Сидор, ты кто? Кроме того, что гражданин СССР.


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
АлександрДата: Суббота, 21.03.2009, 20:39 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
neboljsin,

Володя,под ником Сидор пишет Володя Сударев.
Кстати в профиль пользователя можно заглянуть через кнопку,которая внизу под сообщением находистся и там можно посмотреть данные пользователя,которые он хочет обнароловать.Второй кнопкой можно написать сообщение пользователю,сообщение он прочитает на сайте,а на маил ему придет весточка.Третья кнопка,это и есть маил пользователя,если он и его открыл в профиле снятием галочки.


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
сидорДата: Суббота, 21.03.2009, 22:25 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Салям алейкум! Сидор - это просто капитан Сударев Владимир в период 1980 -1982 г.г. В полку полковника Антонца В.М., в эскадрилье майора Моргунова, звене капитана Пинчука В.М. (+ Кулиш Василий, + Мамрак Валерий). В таком состоянии убыли в ГСВГ. Обратно не пустили. Все остальные подробности - на моих страницах в МОЙ МИР и ОДНОКЛАССНИКАХ.
dry


Салям алейкум, гвардейцы!
 
сидорДата: Суббота, 21.03.2009, 22:43 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Новый облик Вооружённых Сил РФ
Прикрепления: 5105580.jpg (39.9 Kb)


Салям алейкум, гвардейцы!
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:06 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Всё понял, спасибо! Когда я прибыл в Домну комполка был п/п-к Калмыков, Моргунов был зам. по лётной.
 
ГостьДата: Пятница, 03.04.2009, 14:39 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Повездло! Александр Николаевич - душа-человек. А вот предыдущий бригадир попил из нас кровушки!
bash
 
neboljsinДата: Пятница, 03.04.2009, 17:00 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Тот, кто пришёл после - тоже!

C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
сидорДата: Пятница, 03.04.2009, 22:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Бывает! Даже чаще, чем хотелось бы. У кадровиков есть такой подкол. Дубов в Вооружённых Силах немного, но кадровыми органами они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу... tongue tongue tongue

Салям алейкум, гвардейцы!
 
Леонид ЗелинскийДата: Суббота, 04.04.2009, 10:31 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Добрый день тов. Ваничкин.Я ищу соего друга по училищу, Юру Цыбульского. На сайте СВГ увидел его в списках части. Там есть и ваша фамилия.
Как бывшего тов. по оружию и сослуживца по гарнизону Домна может еть чем помочь установить место его жительства. Все мои попытки в течении 4х лет, безрезультатны. Я частый Ваш гость, но пишу впервые.
Хочу попреветствовать всех ветеранов и современных бойцов 120 ИАБ.
 
ВаничкинДата: Суббота, 04.04.2009, 17:25 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Леня,ты наверное его нашел в списках части.На сайтах я смогу посмотреть,если зарегистрирован,то сообщу,но скорее всего он попал в список части по воспоминаниям товарищей.Если ищещь кого то,то надо обязательно оставить сообщение на форуме.НА сайте СГВ есть форум и там есть практически ветки всех полков.Обычно их заводят служившие в полках.
Теперь,кстати есть возможность воспользоваться поисковиком на первой страничке.Он стал работать по всему сайту после переделок.Еще спрошу у Кацперского,откуда он в список попал.Договорились!Постараюсь помочь,чем смогу!
 
neboljsinДата: Суббота, 04.04.2009, 17:47 | Сообщение # 49
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Лёня Зелинский, рад тебя видеть здесь. Что то наши не особо активные на этой ветке, в Одноклассниках много, а здесь не хотят общаться, хотя просматривают наверное многие.

C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
LeonДата: Суббота, 04.04.2009, 19:14 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вова. Привет. Ищу товарища по всей планете. Умный парень был неужели интернетом не пользуется.
Ванечкину спасибо.
 
АлександрДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:40 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Леня,не за что мне пока спасибо говорить.
Сайт создан больше года назад,индексируется вроде неплохо в поисковиках,можно проверить набором названия "Домна" в Гугл например. Сайт функционален 100 процентов.Поддержка пользователям в ВВ кодах есть полная в HTML на форуме была до обновления,но в целях безопасности вроде отключили и то вопрос решаем,переносом поьзователя рангом повыше ,было бы желание у кого что-то делать на сайте.
Денег с пользователей никто не просит,да и совести не хватило бы просить на сайт.
Но за год всего 163 пользователя и это то из всех частей гарнизона.
Когда создавал,думал,ну ребятам повезло,есть где встречаться,фотками делится,видео и прочие благи сайта.Не у всех гарнизонов еще сайт есть. Готов дизайн поменять как пользователям захочется....
Но! Если посмотреть счетчик посещяемости на первой страничке,который я не скрываю то результаты работы плачевны. Да и сами можете убедится в блоке "статистика".
Не знаю,но как посмотрю кто темы на форуме создавал и пишет,то такое ощущение,что я сам с собой говорю только.Пипец!
Руки опускаются,иногда думаю,а мне это надо?!
Мне ведь простого блога достаточно личного ,что убиваться то.Уговаривать всех заходить,темы создавать,общаться начинать.Вроде никого ничего не связывает гарнизоном.Эх....!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
АлександрДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:46 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Leon,
По Афгану хотелось бы отдельный раздел создать,все память ребятам,так материала с гулькин нос,да много чего можно создать в рамках сайта,но для этого народ должен писать ,заполнять материалом минимум разделов,которые есть на сайте.Ну не мне же одному это надо.Я про командировку в Афган 120 полка еще в гарнизоне служа знал )))И как собирались,и что там делали и как вернулись,не один пузырь был раскатан по этому случаю...


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
LeonДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:46 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

Да, Саша, проблемка на лицо. Стесняется народ, да и нехочет, наверное. У меня встреча выпускников ГСВГ была. В Киеве так люди с Мурманска приехали, ну а некоторые с Одессы не смогли.
Сайт хороший, да и нужный. Надо наверное немного времени.
 
АлександрДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:49 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Leon,
Да,подождем))) Куда ж деваться то?! Минимум посещений есть,сайт будет стоять,есть не просит пока!
Потихоньку работу на сайте продолжим с теми кто заходит и кто хочет что-то делать!
Пусть торчат остальные на одноклассниках,там медом мажут,за фотки денег просят,пусть сидят,если других сайтов больше не знают!Блин,там даже за передачу ссылки на личную почту банят,а они все сидят там.Ну и хрен с ними,может одумаются когда нибудь!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
сидорДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:56 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Не повезло лишь нам с погодой,
Людьми, эпохой и страной... crazy


Салям алейкум, гвардейцы!
 
АлександрДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:56 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
сидор,

Нам еще повезет и если руки не опускать,то служивших в гарнизоне найдем и соберем вместе.
А поскулит иногда можно))).Так сказать ,временная слабость иногда приходит)))
Лишь бы интернет не запретили!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
сидорДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:19 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
lumped
ДРАГОЦЕНЕН НАШ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ,
ТО ЕСТЬ ГОРЬКИЙ, ПОСКОЛЬКУ ОН - ЛИЧНЫЙ.
ВСЕ НЕПЛОХО, И ДАЖЕ ОТЛИЧНО -
ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО МОГЛО БЫТЬ.


Салям алейкум, гвардейцы!

Сообщение отредактировал сидор - Понедельник, 06.04.2009, 01:20
 
АлександрДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:12 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Огромный жизненный опыт ничто по сравнению даже с самым маленьким опытом смерти. angel

Поклёпы да наветы,
Да лжи шальные тропы.
Ну неужели это
И есть тот самый опыт?
…Ссутуленные плечи,
…Два пирожка с банкета
…И на «толчке» под вечер,
Вчерашняя газета.
…Сосед пришел за сотней,
Да горем поделиться.
…И завтра день субботний.
…И по ночам не спится.
…Двор проходной, …как пешка.
…Сосед опять упьется.
…И мысли вперемешку.
…И жизнь не удается.

Сергей Петров


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Вторник, 07.04.2009, 20:22 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Хороший стих. Зацепило.

В тапера не стрелять - играет как может.
 
neboljsinДата: Среда, 08.04.2009, 22:52 | Сообщение # 60
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Вечер добрый! Лёня, я тебе наверное уже писал, Володька Тюленев нашёлся, в Вологде. Ты про Витю Гришанова ни чего не знаешь (руководитель зоны посадки, в гостинице с нами жил)? Он мой однокашник, но никто ничего не знает, где он. Ваня Гунько в Чите живет. Мелькнул раз на Одноклассниках инкогнито и исчез.

C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
Форум » Форум частей гарнизона » Новый полк » 120 гв.иап
Поиск: