• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Подскажите как навестить военнослужащего в Домне?
Подскажите как навестить военнослужащего в Домне?
АняДата: Четверг, 06.08.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я собираюсь поехать к любимому парню, который служит в Домне. Подскажите, пожалуйста, как добраться от Читы до Домны, где там можно жить, есть ли гостиницы и могут ли его отпустить ко мне? Заранее спасибо!
 
ИгорьДата: Суббота, 08.08.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Аня привет. На ж.д.вокзале Чита-II (это центральный вокзал) садишся на электричку до Могзона или Яблоновой,расписание на пригородном вокзале,рядом с основным.Выходишь на ст.Домна,ехать ровно 55 минут.
Можно на автобусе,маршрутке,отправляется рядом с ж.д.вокзалом,через площадь. Что с электрички,что с автобуса идти до служебной зоны 5-7 минут,за исключением части ПВО(в обиходе "ракетчики"),туда далековато. Как добратся - подскажет любой - элементарно. Гостинница есть,не люкс конечно,но вполне терпимо( с милым и рай в шалаше biggrin ).
Видеться с парнем сможешь,но периодичность и длительность зависят от командиров,если парень не разгильдяй то и командование относится нормально,если нервы начальникам треплет,то и к нему так-же отнесутся(что посеешь,то и пожнешь),но в любом случае без свидания не оставят - это точно,чай не звери. На долго ехать нет смысла,ему как-никак служить нужно,так что все в разумных рамках. Удачи!


В тапера не стрелять - играет как может.
 
Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Подскажите как навестить военнослужащего в Домне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: