• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Курилка (Сдесь говорим о чем угодно.)
Курилка
ИгорьДата: Вторник, 10.08.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Как я провожу это лето.
Жара и дым от пожаров вымотали все силы. Живу в Подмосковье. Реально Жародымомагедон. Никогда не видел такого. Два месяца под 40,а то и выше держится температура,за этот период был всего один нормальный дождь.Трава вся выгорела,много деревьев посохло,другие сбрасывают желтые листья,дома от сухости заскрипели все двери,полы и вообще все что может скрипеть в том числе и я. Спать ночью очень тяжело,много дыма,нечем дышать,а закрыть окно на долго невозможно из-за жары,комунальщики отключили горячую воду на 3 недели,полный пипец. Работаю еще в Москве,там тоже самое,начали срабатывать пожарные сигнализации,только успевай отключать а то сработает пожаротушение и зальет все. В общем реально дело дрянь,быстрее бы зима пришла,ну ее к чертям эту африку.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ромбДата: Суббота, 14.08.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
А у нас нормально,пожаров и дыма,соответственно,не было. А лето хорошее было,а то ведь бывали годы когда тепла-то толком и не увидишь за все лето. И вообще,я предпочитаю 30 градусов жары,чем 30 градусов мороза,а минувшей зимой такие морозы бывали. Но,конечно-же, все хорошо в меру!

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:50 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ромб,
Сейчас уже полегче,жара спала но все еще много дыма от пожаров.Сегодня целый день летали два Ил-76 и вертолет,заливали очаги,но торфянники будут еще долго чадить,они заразы на нескольких метрах горят и даже под водой,тушить их чрезвычайно тяжело и опасно.Очень много поджегов по вине людей,многие живут одним днем и плевать на все.
А +30 Рома этим летом мне казалось прохладой.Вентиляторы вот был самый-самый товар,те что стоили 600 руб,стали стоить от 3000 и более 5000руб,а потом и их не стало,вообще никаких и нигде. Чистый воздух и нормальная температура это кайф,а раньше так не думалось.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
neboljsinДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Да, в этом году досталось практически всей стране. Всё лето ждешь, когда ж жара спадёт, а она только усиливалась. Теперь осталось, чтоб зимой шарахнуло под -30 и месяца два мороз постоял и все, хана нашей комуналке и нам с ней вместе. Сколько леса сгорело, вокруг Воронежа все выгорело, и так дышать особо не чем было, а теперь и леса нет.
Согласен, придурков у нас в стране всегда много было, мало кто за собой в лесу убирал, а поколение, выросшее в 90-2000г.г. совсем безбашенное, у них и понятия нет, что мусор должен в урну выбрасываться. Не их вина, когда они росли, депутаты все урны пустили на предвыборные программы, приняли их на металлолом.


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
neboljsin,
Quote (neboljsin)
Согласен, придурков у нас в стране всегда много было, мало кто за собой в лесу убирал, а поколение, выросшее в 90-2000г.г. совсем безбашенное, у них и понятия нет, что мусор должен в урну выбрасываться. Не их вина, когда они росли, депутаты все урны пустили на предвыборные программы, приняли их на металлолом.

Все же это их вина,каждый кто намусорит - должен ХРЮКНУТЬ тогда и спроса с него не будет.А если себя человеком считает то и спрос за поведение как с человека а не свиньи. У нас в Подмосковье шикарная природа,но поблизости от жилья не зайдешь ни в лес ни к озерам,все загажено так что волосы дыбом.Я на пляж хожу с двумя пустыми пакетами,сначала собираю мусор,потом отдыхаю. Не знаю как в Воронеже,а у нас мусорят не зависимо от возраста,что молодежь,что старики хоть и воспитывались в СССР.Мне кажется что свинство заразно как вирус,передается от свиньи к человеку и превращает в свинью.У нас большинство леса сгорело только из-за них.
А вообще с праздником всех. С ДНЕМ АВИАЦИИ!!!! Я ее теперь каждый день вижу на малой высоте, к сожалению вся она пожарная.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ромбДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Да,мужики,с праздником! В этом году можно начинать15-го,и,как минимум,до 18-го праздновать! А вот 12-го августа день российских ВВС не приемлю. И только что имел дебаты по этому поводу с нашим манитинским инженером по АВ,он считает 12 августа истинным днем рождения россиянских ВВС. (12.08.12). С ДНЕМ АВИАЦИИ!!!

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
neboljsinДата: Суббота, 21.08.2010, 10:16 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Нормальная у нас заставка рекламная, заходишь на сайт и сразу реклама:

Как увеличить пенис на 5 сантиметров
Выбери свой экстендер: Jes-Extender Andropenis, PeniMaster, Male Edge
ru-extender.ru • Воронеж

Хочешь увеличь, хочешь лишнее отрежут, любой каприз за наши деньги.


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
neboljsin,
Ну, так ты определился Володя чего хочешь то? Увеличить или отрезать? happy
Советовать сложно,на вкус и на цвет ..... .сам понимаешь.А в данном случае и на размер,товарищей нет smile


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Суббота, 28.08.2010, 09:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
neboljsin,
Володя,рекламой мы не руководим.Хостингом пользуемся бесплатным,поэтому они рекламу сами ставят.Что бы ее убрать навсегда,надо проплачивать немного.Было бы народу на сайте прилично,можно и перейти на платную основу с добавлением места без рекламы,а так терпите казаки!)))

Вот что хостеры пишут:



Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Суббота, 28.08.2010, 09:34 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Мне лично реклама не мешает,я ее даже не читаю,сразу закрываю и все. А вот теперь, после Володиных(neboljsin) коментов наверну стану вчитыватся,а то самое ценное могу прозевать smile

В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Суббота, 28.08.2010, 12:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,

Quote (Игорь)
а то самое ценное могу прозевать

Видать ныне другие ценности,что ты их даже не замечал раньше!

smile


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
АлександрДата: Суббота, 28.08.2010, 12:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Про поездку напишу здесь ,тут по теме будет вроде!

Рассказывать долго,ведь проездил почти два месяца,по черноземной полосе.Жарился и дышал дымом вместе со всеми покинув комфортный Калининград!)))
Но это не мешало по дороге встречаться с кем служил.Начал с Казани,далее Саранск,далее Рязань ну и Москва естественно мимо которой не проехать. Два месяца,а все как-то бегом получалось,спешил к матушке в Рязань.

Смонтировал ролик по встрече в Казани с ребятами,служил с ними в далекие 70-е годы в СГВ,вот могу похвастать первым роликом:

Седин у всех прибавилось,но бодрости духа не занимать !


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
neboljsinДата: Суббота, 28.08.2010, 12:39 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Ну, так ты определился Володя чего хочешь то? Увеличить или отрезать? Советовать сложно,на вкус и на цвет ..... .сам понимаешь.А в данном случае и на размер,товарищей нет

Игорь, пока не определился, провожу маркетинговые иследования среди женской части населения, в отдельно взятом регионе, по вопросу потребности в различных габаритах пениса. Результаты исследования будут размещены... потом сообщу где.
Кстати, реклама эта не хочет закрываться, у неё отсутствует кнопка для закрытия, а может я не соображаю, как её убрать.
Саша Ваничкин, ты там писал по поводу единой регистрации на какой то поисковой системе, если можно-поподробнее напиши, что это такое и что оно дает, есть смысл или нет.


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
АлександрДата: Суббота, 28.08.2010, 14:26 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
neboljsin,
Володя,я писал про единую регистрацию на сайтах Укоза,это как рах зостинг на котором и этот сайт наш размещен.Если видишь синенький значек на входе,как у нас,это и есть сайт с системы укоз,на них единая система регистрации.Разок зарегился и можешь на любой сайт системы входить вводя свою почту и пароль и все дела.
Вот ты используешь для входа на наш сайт почту и пароль,с этими данными можешь заходить на любой сайт укозовский.


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Суббота, 28.08.2010, 15:39 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (neboljsin)
Игорь, пока не определился, провожу маркетинговые иследования среди женской части населения, в отдельно взятом регионе, по вопросу потребности в различных габаритах пениса. Результаты исследования будут размещены... потом сообщу где.

Га-га!
Давай Володя научное исследование. Опыт отдельно взятого региона перенесем на всю страну.Вот только не понятно кто же будет наблюдать за процессом исследования,для чистоты эксперимента так сказать. happy С нетерпением ждем первых результатов. smile


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Суббота, 28.08.2010, 16:47 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ваничкин)
Смонтировал ролик по встрече в Казани с ребятами,служил с ними в далекие 70-е годы в СГВ,вот могу похвастать первым роликом:

Сань к сожалению твой ролик посмотреть пока не могу,нахожусь на работе,а сдешний комп на ОСи "Open Suse",нет плагина для просмотра.Завтра приеду домой - посмотрю обязательно на твою работу. surprised


В тапера не стрелять - играет как может.
 
neboljsinДата: Суббота, 28.08.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Га-га! Давай Володя научное исследование. Опыт отдельно взятого региона перенесем на всю страну.Вот только не понятно кто же будет наблюдать за процессом исследования,для чистоты эксперимента так сказать. С нетерпением ждем первых результатов.

Я всё на диктофон записываю, главное, что бы он жене не попался под руку.


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
ИгорьДата: Суббота, 28.08.2010, 20:27 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
neboljsin,
Ну что ж,могу пожелать только удачи и так сказать,кхе-кхе мягких посадок. biggrin


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Суббота, 28.08.2010, 20:55 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline

Прикольная продукция. Не видел раньше такой.
Прикрепления: 0802255.jpg (59.5 Kb)


В тапера не стрелять - играет как может.
 
neboljsinДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:53 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Ну что ж,могу пожелать только удачи и так сказать,кхе-кхе мягких посадок.

Дак не ради ж корысти, ради Отчизны стараюсь, о людях думаю.


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:58 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ваничкин)
Смонтировал ролик по встрече в Казани с ребятами,служил с ними в далекие 70-е годы в СГВ,вот могу похвастать первым роликом:

Молодец Саня,завидую тебе белой завистью,можешь себе позволить проехать по стране,повстречаться с друзьями.
Я себе такой роскоши позволить не могу,по крайней мере пока.
А что же вы пиво то из наперстков пользовали или в Казани тары поглубже нет? smile


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:52 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,

Поехать небольшая роскошь.Сам ехал по минимуму и если бы не обещал,тоже не рискнул бы.От Москвы до Казани 13 часов езды,это одна ночь,поэтому взял билет в сидячий вагон за 600 рублей и поехал.Вот так и экономил на всем,но ехал,ужавшись во всем.Но нам не привыкать,армейская закалка помогает переносить трудности))).
А пиво остановились попить в жару у какого-то озера по дороге на Свияж, а там ни выбора пива,ни стаканов,поэтому так уж вышло,чем местная палатка богата была.Да и пиво,кстати,теплое продали,не в чем охлаждать в той забегаловке было,са видишь пены полные стаканы.Мы там долго не задержались!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:16 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ваничкин,
К сожалению для такого вояжа нужны не только деньги,но и время.
Мне очень тяжело выскочить из определенного ритма,сразу начинаются завалы,вот и приходится как белке в колесе,остановится не получается.Но нужно что-то придумать,всегда так крутится не хочется,надеюсь что со временем появится больше свободного времени и денег,в том числе и для поездок.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:30 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Если появится время,то убавятся деньги,это закон,так сказать диалектика! smile


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:06 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ваничкин,
Да,блин это так.Но сейчас все равно сколько ни старайся не хватает ни денег,ни времени.По крайней мере у меня.Почему? Без понятия.
А в другом случае - только денег. biggrin


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:02 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
По твоей логике надо бросить работу!))))
Но слово "не хватает" все же существенно отличается от слова"нет совсем" ! smile


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Вторник, 31.08.2010, 11:49 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ваничкин,
Сань,если денег нет совсем то это не проблемма.
Звони 05050 и ОН заплатит за тебя. Да брат.
По крайней мере так утверждают эти парни из Би Лайн. happy


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Вторник, 31.08.2010, 17:04 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Заплатит не Он,а снимут у него стелефона,потом можно и схлопопать!)))
Билайн козлы!Я два месяца будучи в отьезде из Калининграда в Россию ,когда включился роуминг платил по 25 рублей за минуту,притом секунды не считались.Хер бы я один платил,так еще и все,кому я звонил,это похлеще снять деньги с друга.Пидоры гнусные в билайне одни работают!Когда ушло сто бакарей прислали СМС от них ,типа вы находитесь в центральной части России и теперь можешь перейти на тариф пониже.Дебильная фирма,пидоров и уродов!Уйду нах на мегафон.


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
neboljsinДата: Вторник, 31.08.2010, 18:19 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
А чем эти лучше? То же бабки с телефонов скачивают.
У нас не было, нет и вряд ли появится ближайшие века честные бизнесмены, так власть и бизнес повязаны в круговую. Сказали сверху, что удержат цены на горючее-хана, жди повышения, награбят на миллиарды, а их ФАС на миллион оштрафует; только пролепетали, что на продукты цены дорожать не будут, всё взлетело вверх и никому ничего не сделают, так как там везде их родственники, однокашники, друзья и сослуживцы (надо было правильно выбирать где служить, в авиации кроме ведра керосина нечего взять, ну может ещё кому спирт перепадал, но это мелочи) и друзья друзей. Не попал в этот круг, выживай как хочешь, хоть ты будь "семь пядей во лбу".


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
ИгорьДата: Среда, 01.09.2010, 11:08 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Во блин какая тема закрутилась из-за одной моей шутейной реплики.
Не ожидал.
Связь у нас одинаковая на любых операторах,хоть куда переходи.Вот если примут поправки в Думе о назначении сотовых номеров федеральными - тогда может цены и снизятся,так как появится реальная конкуренция.
Сейчас операторы держат клиентов не за счет сервиса,а просто за номер. Проблемно номер менять,а если при смене оператора номер телефона будет сохранятся - тогда другое дело,может и мелкие,региональные компании получат возможность конкурировать за счет цен.
А вообще соглашусь - все КОЗЛЫ.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Курилка (Сдесь говорим о чем угодно.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: