Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Курилка (Сдесь говорим о чем угодно.)
Курилка
АлександрДата: Среда, 01.09.2010, 13:53 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Но ведь обидно! Калининградский регион вообще за Россию в этом случае не считают!Из России в Россию звоню ведь,какой нах роуминг,какие нах деньги с того,кому я звоню?! Где закон то запрещающий снимать с другого конца за входящие?Суки,ведь знают это все депутаты,что прямое нарушение и молчат пидоры!
Сняли за неделю с меня 100 бакарей и с другого конца столько же и хер правды найдешь у уродов.Пришибленный Гайдар создавший тот билайн и пидоры его напарники ныне владеющие билайном,суки!Ворье,блин колхозное!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Среда, 01.09.2010, 14:56 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ваничкин,
К сказанному добавлю еще МТС и Мегафон.
Роуминг вообще то полная обдираловка,легче купить другую симку,неудобно конечно,но и 100$ это многовато.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Среда, 01.09.2010, 20:43 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Ладно,Игорек!Ну их к лешему!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Среда, 01.09.2010, 21:15 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ваничкин,
Они все КОЗЛОТА, Саня !!!!!


В тапера не стрелять - играет как может.
 
neboljsinДата: Четверг, 02.09.2010, 19:50 | Сообщение # 35
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Связь у нас одинаковая на любых операторах,хоть куда переходи.Вот если примут поправки в Думе о назначении сотовых номеров федеральными - тогда может цены и снизятся,так как появится реальная конкуренция.

А в Думе кто?
не те ли же хозяева операторов?


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
ИгорьДата: Четверг, 02.09.2010, 20:56 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
neboljsin,
Нет,не те же.
Вот официальная информация по Вымпелком http://www.bfm.ru/yellowpages/companies/vympelkom/
Вот Мегафон http://www.bfm.ru/yellowpages/companies/megafon/
МТС http://www.bfm.ru/yellowpages/companies/mts/
Лично я не нашел здесь никого из Думы.Ничего не хочу сказать,просто ради объективности.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
neboljsinДата: Пятница, 03.09.2010, 19:58 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Пусть будет так! Ты ни кого нигде из них не найдёшь, может только жёны или другие родственники проявятся.

C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
ИгорьДата: Суббота, 20.11.2010, 19:34 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Господа!!! Наши армейские боевые кони сегодня растоптали спартаковских свинок и взяли серебро и путевку в ЛЧ. Золото в этом сезоне увы не наше,но две победы над Спартаком греют душу и отжарили их в меньшинстве с особым цинизмом так сказать tongue tongue tongue smile smile smile

В тапера не стрелять - играет как может.
 
ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 06:33 | Сообщение # 39
Группа: Гости





без комментариев.
 
neboljsinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:31 | Сообщение # 40
Группа: Администратор
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Да ну их всех нахрен, у нас сборная наша(?) бельгийцам матч просрала вчистую, такое ощущение, что ребята в провинцию. похмелиться приехали, а тут губернатор запретил спиртное продавать, и все-хана нам.
Да чтоб мы хорошо жили, а все остальное - фигня.


C уважением,
Владимир Небольсин
120 иап, 1983-1988г.г.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:57 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Ну не надо так огорчаться из-за мелочей. Товарищеский матч,он и есть товарищеский,большого значения не имеет,многие тренеры вообще отказываются от их проведения. Бельгийци не имеют шансов на выход из группы на Евро (занимают 4-е место), а мы 1-е в группе. Официальные матчи - вот показатель,все остальное эксперименты и тренировка.

В тапера не стрелять - играет как может.
 
evd_vnДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:57 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Любая страна гордится успехами.

Успехами простите в чем?? То что на нефтедоллары купили чемпионат( сами то выиграть не можем), что теперь чинуши будут вваливать бабло в строительство и затем их благополучно воровать..( это при том, что у нас в стране есть куча нерешенных проблем!!)
Вы знаете, у меня как то нет гордости за это... да и за эту страну...


Владислав
войска связи 1987-1996
 
ИгорьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:57 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Александр,
Спасибо Санек за поддержку!!!!!
Замахался от пессимистов и нытиков отмахиваться.
Проиграли - плохо, выиграли - плохо.
ЧМ в стране будет,стадионы современные появятся и много другого. Чего же вам еще то нужно для радости?
НЕТ блин не надо нам.
Вот дай только поизгаляться над собой и обгадить все.
Садомазохизм какой то.
Прошу прощения за резкость суждения. angry


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:58 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (evd_vn)
Успехами простите в чем?? То что на нефтедоллары купили чемпионат( сами то выиграть не можем), что теперь чинуши будут вваливать бабло в строительство и затем их благополучно воровать..( это при том, что у нас в стране есть куча нерешенных проблем!!) Вы знаете, у меня как то нет гордости за это... да и за эту страну...

Не будем засорять тему. Если есть желание спорить,айда в курилку.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
evd_vnДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:58 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Игорь)
ЧМ в стране будет,стадионы современные появятся и много другого.

Ну ну... Единственная радость, это чемпионат... Это реально..
А остальное.. Вы реально верите, про современные стадионы и многое другое???
А извините, за предыдущие годы, много чего появилось??
И да, я не нытик и пессимист, я- реалист.. собственно поэтому в совершенстве знаю автомат калашникова-))
Ок! тему реально не будем засорять.


Владислав
войска связи 1987-1996


Сообщение отредактировал evd_vn - Пятница, 03.12.2010, 12:37
 
ИгорьДата: Пятница, 03.12.2010, 12:52 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Может вам просто безразличен футбол? Тогда будет понятно.
А зачем тогда жить,если все так плохо?
Тем более нужно ценить радости,если не находите их дотаточно для себя.
Владение автоматом похвально,только что вы им защищать хотите. Неужели эту "ужасную" жизнь?
А если всего бояться,то не нужно даже из дома выходить и создавать ничего не надо,просто будем сидеть в кружочке и хаять всех и все. Вот здорово,првавда?


В тапера не стрелять - играет как может.
 
evd_vnДата: Пятница, 03.12.2010, 13:03 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Игорь)
А если всего бояться,то не нужно даже из дома выходить и создавать ничего не надо,просто будем сидеть в кружочке и хаять всех и все. Вот здорово,првавда?

Ну да, подачку в виде колбасы кинули, радоваться, на дороге не убили, опять радоваться, подачку в виде зарплаты- еще радости..
А извиняюсь, ежели отбросить все высокие эпитеты о родине, Вам не противно, те же летчики, за свою работу получают копейки, на которую прожить тяжело, а ежели что случись,Не дай Бог, просто скажут"она утонула" и все...
Ежели Вас устраивает такая жизнь, ну что-ж- радуйтесь.
А я пожалуй пойду другим путем.


Владислав
войска связи 1987-1996
 
ИгорьДата: Пятница, 03.12.2010, 13:16 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Не обманывайте себя. Никаким другим путем вы не пойдете,потому что его нет. Вы и я и все мы можем жить сдесь и сейчас,нас нет ни в счастливом прошлом,ни в прекрасном будущем. Поймите наконец что второй попытки прожить ни у кого не будет. Если сдесь и сейчас вы не способны найти смысла жизни,то она так и закончится. Проблемы будут всегда,но и хорошего достаточно,нужно только открыть глаза и посмотреть вокруг.

В тапера не стрелять - играет как может.
 
alprofffДата: Пятница, 03.12.2010, 13:25 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (evd_vn)
Ну да, подачку в виде колбасы кинули, радоваться, на дороге не убили, опять радоваться, подачку в виде зарплаты- еще радости..
А извиняюсь, ежели отбросить все высокие эпитеты о родине, Вам не противно, те же летчики, за свою работу получают копейки, на которую прожить тяжело, а ежели что случись,Не дай Бог, просто скажут"она утонула" и все...
Ежели Вас устраивает такая жизнь, ну что-ж- радуйтесь.
А я пожалуй пойду другим путем.

Здравствуйте!
Ваши посты действительно очень уж унылые, сори за откровенность.
Я во многом с Вами согласен, жизнь в последнее время дает мало поводов для оптимизма...
Но другим не стоит портить праздник!
А для тех кто готов бороться ссылочка:[cut=клик]http://navalny.livejournal.com/526563.html[/cut]


Александр
1026 обсрто 1994-2006
 
evd_vnДата: Пятница, 03.12.2010, 13:36 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Никаким другим путем вы не пойдете,потому что его нет.

И Вы после этого обвиняете меня в пессимизме?? biggrin Мне реально смешно..
Есть два пути, это как минимум, первый это уехать из страны, второй- поменять власть. Почему это не сделали военные мне немножко странновато.. Но ничего, я думаю что годика через два, народ дозреет и будет русский бунт.
Хотя, ежели брать ЧМ2008 я рад, и постараюсь попасть на него.


Владислав
войска связи 1987-1996
 
evd_vnДата: Пятница, 03.12.2010, 13:39 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (alprofff)
Ваши посты действительно очень уж унылые, сори за откровенность.

Ну, какая жизнь, такие и посты.. хотя это временно..
А по поводу ссылки скажу так: я тоже приложил руку к распространению данной инфы-)) , но есть сомнение, что просто так такие факты у нас не распространяют.. значит это кому-то нужно-))


Владислав
войска связи 1987-1996
 
alprofffДата: Пятница, 03.12.2010, 13:58 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (evd_vn)
Ну, какая жизнь, такие и посты.. хотя это временно..
А по поводу ссылки скажу так: я тоже приложил руку к распространению данной инфы-)) , но есть сомнение, что просто так такие факты у нас не распространяют.. значит это кому-то нужно-))
Владислав Евдокимов

Я тоже думал об этом. И пришел к выводу. Неважно как, неважно проплачено ли, неважно кто и абсолютно неважно кому выгодно.
Важно что есть факт, есть документы.
Важно, что так жить нельзя.
Надо как-то по другому. А как - я не знаю)


Александр
1026 обсрто 1994-2006
 
ИгорьДата: Пятница, 03.12.2010, 14:07 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (evd_vn)
И Вы после этого обвиняете меня в пессимизме?? Мне реально смешно.. Есть два пути, это как минимум, первый это уехать из страны, второй- поменять власть. Почему это не сделали военные мне немножко странновато.. Но ничего, я думаю что годика через два, народ дозреет и будет русский бунт. Хотя, ежели брать ЧМ2008 я рад, и постараюсь попасть на него.

Ну если стало смешно,то это уже ГУТ. Хоть не даром я время потратил. Смех лучше слез и прочих жидкостей. А уехать из страны - это пожалуйста,граници открыты,выбирайте любую где вам будут рады.
Российский бунт это не благо,а трагедия и призывать к этому самоубийство,могут растерзать и тех и других,может и вашу семью,зрителем быть не получится и справедливости там не будет,поверьте. Нет примеров в истории когда бы бунты приводили к благополучию,особливо русские.
З.Ы.
Извините конечно,но в предыдущем посте вы Родина написали с маленькой буквы.
А сало и колбаса пишете с большой?


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Пятница, 03.12.2010, 14:12 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (alprofff)
Quote (evd_vn)Ну, какая жизнь, такие и посты.. хотя это временно.. А по поводу ссылки скажу так: я тоже приложил руку к распространению данной инфы-)) , но есть сомнение, что просто так такие факты у нас не распространяют.. значит это кому-то нужно-)) Владислав Евдокимов Я тоже думал об этом. И пришел к выводу. Неважно как, неважно проплачено ли, неважно кто и абсолютно неважно кому выгодно. Важно что есть факт, есть документы. Важно, что так жить нельзя. Надо как-то по другому. А как - я не знаю)

Проплачено!!!!!!!! Вот так и клеют клеймо,попробуй потом отмойся. Что есть факты? Кто то видел?
Один ляпнул и понеслось на базаре.
Треп безответственный.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
alprofffДата: Пятница, 03.12.2010, 14:19 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Offline
Эх... Не хотел, но наверное напишу.
Игорь, не нагнетайте. У человека просто настроение плохое.
А по поводу Родины вот что скажу.
Родина - это страна, в которой ты родился и живешь. Так я думал раньше.
Родина - это страна в которой ты - "население", и ничего больше. Это я ЗНАЮ теперь. Не верите - посмотрите многочисленные выступления Путина по телевидению и вы удивитесь, в какой же момент из НАРОДА России мы стали НАСЕЛЕНИЕМ. Он стал употреблять это слово в 2010 году.
Родина для меня сейчас - это страна, в которой чтобы получить квартиру (за штатом с февраля 2010) я должен заплатить жирным чиновникам от МО от 60 до 350 тыс рублей (в зависимости от региона) просто за подпись и печать (никто получение жилья не гарантирует).
Родина сейчас делит военных на хороших и плохих по 400-му приказу.
Я люблю свою Родину, но я не люблю ту страну, в которой мы сейчас живем.


Александр
1026 обсрто 1994-2006
 
evd_vnДата: Пятница, 03.12.2010, 14:25 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (alprofff)
Надо как-то по другому. А как - я не знаю)

И я не знаю.. знаю только одно ежели молчать, то нас сожрут уже до конца, а ежели мы трепыхаемся. то есть надежда на лучшее и есть надежда, что мы выстоим и дойдем до лучшей жизни..


Владислав
войска связи 1987-1996
 
evd_vnДата: Пятница, 03.12.2010, 14:29 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Проплачено!!!!!!!! Вот так и клеют клеймо,попробуй потом отмойся. Что есть факты? Кто то видел?
Один ляпнул и понеслось на базаре.
Треп безответственный.

Ну во первых, это мое частное мнение..., Далее, Вам нужны Факты?
пожалуйста, читайте доклад группы Салье... Прочтете, тогда я готов к спору с Вами.


Владислав
войска связи 1987-1996
 
alprofffДата: Пятница, 03.12.2010, 14:29 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (evd_vn)
И я не знаю.. знаю только одно ежели молчать, то нас сожрут уже до конца, а ежели мы трепыхаемся. то есть надежда на лучшее и есть надежда, что мы выстоим и дойдем до лучшей жизни..

+100500. Власть должна осознавать свою временность!


Александр
1026 обсрто 1994-2006
 
evd_vnДата: Пятница, 03.12.2010, 14:30 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Извините конечно,но в предыдущем посте вы Родина написали с маленькой буквы.

Простите, а присягу Вы кому давали?


Владислав
войска связи 1987-1996
 
ИгорьДата: Пятница, 03.12.2010, 14:33 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (alprofff)
Эх... Не хотел, но наверное напишу. Игорь, не нагнетайте. У человека просто настроение плохое. А по поводу Родины вот что скажу. Родина - это страна, в которой ты родился и живешь. Так я думал раньше. Родина - это страна в которой ты - "население", и ничего больше. Это я ЗНАЮ теперь. Не верите - посмотрите многочисленные выступления Путина по телевидению и вы удивитесь, в какой же момент из НАРОДА России мы стали НАСЕЛЕНИЕМ. Он стал употреблять это слово в 2010 году. Родина для меня сейчас - это страна, в которой чтобы получить квартиру (за штатом с февраля 2010) я должен заплатить жирным чиновникам от МО от 60 до 350 тыс рублей (в зависимости от региона) просто за подпись и печать (никто получение жилья не гарантирует). Родина сейчас делит военных на хороших и плохих по 400-му приказу. Я люблю свою Родину, но я не люблю ту страну, в которой мы сейчас живем.

Что значит не хотел писать?
Но-но!!! Писать,писать и еще раз писать. Читателей то у нас на форуме много,отвечать некому
Не соглашусь в следующем. Власть меняется,чиновники тоже.Сегодня такие,завтра другие,это все вопросы текущие.
Нешим дедам, прадедам что квартиры раздавали и другие блага. Жизнь их была не сравнима с нынешней по тяжестям. Но мы же гордимся ими за их дела. А в Чечне? Сколько предательства и другого свинства. Разочароваться можно во всем как два пальца об асфальт,но сколько истинных героев которые несмотря ни на что защищали свою землю. Я об этих людях говорю. Нисколько не оправдываю ошибки,глупости и пр. прелести нынешней власти,но ставить равенство между привилегиями и Россией не стал бы,это перебор друзья.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Курилка (Сдесь говорим о чем угодно.)
Поиск: