Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Курилка (Сдесь говорим о чем угодно.)
Курилка
andrewДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:50 | Сообщение # 241
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Александр,
Санек, ты с выборами прав, никода их честных не было и не будет, и все соцопросы и экзитпулы это бред, что у нас при коммунистах, что сейчас, и в штатах Буши столько денег влупили, чтобы младшего засунуть на президентский пост.
А наше переименование милиции в полицию во сколько миллиардов выльется, а результат какой, на повышение пенсий денег нет, на медицину нет, а сколько этого бабла по карманам чиновники растянут.


Aндрей
 
ИгорьДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:52 | Сообщение # 242
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Александр,
Не думаю что Путину или Медведеву была необходимость покупать голоса алкашей
за бутылку водки. На парламентских выборах такое практикуется не спорю,особенно с целью
компромата конкурента, СПС грешила покупкой голосов что бы хоть немного набрать и показать
инвесторам что они могут за что то бороться. ЕдРо по дури использовала административный ресурс,но
то что я видел была полнейшая глупость,как говорят заставь дурака Богу молится.
Идеала не бывает конечно,что то где то так или иначе нарушается,молодые мы еще в демократии,нужно время и работа.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
andrewДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:01 | Сообщение # 243
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Ты никогда не общался с членами избирательной комиссии на месте, очень интересное можно услышать, я работал с человеком, который рассказывал как по ночам не просто подсчет голосов идет, а производится корректировка в нужную сторону.


Aндрей
 
ИгорьДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:12 | Сообщение # 244
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (andrew)
А наше переименование милиции в полицию во сколько миллиардов выльется, а результат какой

А ты какого результата хочешь за месяц?
Вот хорошая статья в "Новой",почитай это интересно http://www.novayagazeta.ru/data/2011/063/16.html

Quote (andrew)
Санек, ты с выборами прав, никода их честных не было и не будет, и все соцопросы и экзитпулы это бред, что у нас при коммунистах, что сейчас, и в штатах Буши столько денег влупили, чтобы младшего засунуть на президентский пост.
А наше переименование милиции в полицию во сколько миллиардов выльется

Выборы это не обязанность,а право. Не хочешь,сомневаешся - не ходи,сиди дома. Это твой выбор.
Ну если ты так осведомлен о расходах,может поделишься конкретными цифрами?
Или подтвердить слова нечем?


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:25 | Сообщение # 245
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (andrew)
Ты никогда не общался с членами избирательной комиссии на месте, очень интересное можно услышать, я работал с человеком, который рассказывал как по ночам не просто подсчет голосов идет, а производится корректировка в нужную сторону.

Неправда,человек тебе наврал,ты даже не знаешь когда происходит и как подсчет голосов.
А то что где то есть нарушения не исключаю,это жизнь,она не идеальна.
Серьезная фальсификация выборов выявляется сразу,потому что мониторинг и рейтинги идут постоянно.
Если не согласен оспорь,но только чур фактами,а не неподтвержденным трепом.

Quote (andrew)
Санек, ты с выборами прав, никода их честных не было и не будет, и все соцопросы и экзитпулы это бред, что у нас при коммунистах, что сейчас,

Опять неправда,при коммунистах фальсификаций небыло и немогло быть. Ты не голосовал никогда что ли?
Приходишь с паспортом,дают одну бумажку с фамилией какого то чела,несешь ее в урну для голосования. Все,можешь идти пить водку с пирожками у входа. Я брал с собой еще и паспорт жены (ей было лень ходить на такую муру,а военных в приказном порядке по спискам проверяли) и бросал две бумажки в ту же урну. Какой же здесь обман? happy happy happy


В тапера не стрелять - играет как может.
 
andrewДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:46 | Сообщение # 246
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Все что говоришб тоже можно трепои назвать, попробуй все-таки пообщаться, если сможешь, с тем кто был в избирательной комиссии, а при коммунистах:- я имел ввиду, что у тебя и выбор был только один, и при Советской власти я в выборах поучаствовал поболе,чем ты.


Aндрей
 
ИгорьДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:10 | Сообщение # 247
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (andrew)
при Советской власти я в выборах поучаствовал

Андрей,ну ты вдумайся в то что сказал. В каких выборах?
Выборы,это когда из чего то выбирают. Ну сам посуди как можно выбрать одного из одного. Не пойму твоего повода для гордости.
Quote (andrew)
Все что говоришб тоже можно трепои назвать, попробуй все-таки пообщаться, если сможешь, с тем кто был в избирательной комиссии

Обвиняешь в лживости выборов ты,а не я. Кто обвиняет - тот и представляет доказательства. Согласно презумпции невиновности я не должен ничего доказывать.
Вот и расскажи как твой друг фальсифицировал результаты,сам механизм пожалуйста,как и где и почему именно ночью(что бы никто не видел что ли,темно ведь).
Какие это были выборы,президентские,парламентские,местного самоуправления,в чью сторону подтасовывал и почему?
Ты извини конечно,но я от тебя никак не могу добится хоть какой то конкретики.
Давай ка по пунктам расскажи как это делают. Я тебе немножко помогу,корректировка голосов делается так:
- ночь,тишина, все спят и только на избирательном участке ......... Продолжи пожалуйста.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
andrewДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:53 | Сообщение # 248
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Игорек, ты наверно думаешь, что они рвутся во власть, чтобы тебе и мне лучше жилось, и это не друг а хенщина, не пишу, что подруга, чтобы не подумал чего, если ты знаешь, то избирательные участки закрываются в 20-00 и начинается подсчет голосов, и как ты догадываешся наступает ночь, технологий подмены бюллетеней сушествует множество и если ты подумаешь я предполагаю кой-какие варианты придумаешь. Работала она в администрацмм округа, в "Единую Россию" заставляли вступать под угрозой увольнения.

Aндрей
 
ИгорьДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:26 | Сообщение # 249
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
andrew,
Ладно Андрей,не буду тебя долбать,хотя и мог бы. Считай отмазался по легкому biggrin
Вот так почти со всеми,начинают что мол страну продали,все разворовали,производство разрушено,везде сволочи и гады или (как ты из Рамблера почерпнул словечко) МедвеПуты и всяко разно поливают грязью.
А начнешь конкретно по пунктам интересоватся ну вот что продали,какое производство разрушено,где сфальцифицировали? И ВСЕ !!! Толком ничего не услышишь,не знает ничего конкретного или в лучшем случае
какой нибудь хлебозавод или швейную фабрику вспомнит но обезательно умолчит о вновь открывшемся предприятии.
Вот меня вот это бесит. Все умные такие,знают что везде враги и гады,только и думают как этот народ российский извести.
Я могу уважать и эту позицию,но в этом случае не нужно брать от власти никаких подачек в виде пенсий и различных пособий и льгот и еще требовать их повышения. Это враги,вруны и воры,я к ним в непримиримой опозиции борюсь с ними в рамках закона и ничего не приемлю от них. Вот такую позицию я уважаю хоть и не разделяю. А то одной рукой берем,а другой кукиш показываем и обзываем по всякому.
На мой взгляд в этом есть что то нехорошее.
Критика нужна. Уменя ее может еще больше чем у тебя,но по делу с фактами и своим видением ситуации,разум тоже нужно включать и без оскорблений,нужно уважать выбор других, а то как не по нашему - так сразу фальсификация и фактов никаких не надо,все и так понятно.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:51 | Сообщение # 250
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Вот вам вводная.
Медведев и Путин плюнули на все,обиделись и ушли в отставку. Все, как вы хотели нет их.
Назначайте на их места людей. Нужны конкретные фамилии, задачи для них и сроки
которые вы им назначите для обеспечения нашего счастья.
Хочется услышать разумный ответ друзья.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Вторник, 21.06.2011, 15:27 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Есть еще у нас экономисты есть 500 дней программа,что забыл про Явлинского что ли?Вполне разумные у него идеи и сам он демократ,так что люди есть и их полно,только тебе кроме Путина никто не нужен ведь,ты и не видишь других то! biggrin


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Вторник, 21.06.2011, 19:56 | Сообщение # 252
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Александр,
Да,был когда то Явлинский,я уже забыл про него. 500 дней дурацкая.Прямо ностальгия.
Митрохин пытается Яблоко реанимировать,но не того калибра политик.
Путин мне действительно нравится,но рассмотрел бы и других,я только не
знаю кого,вот думал кто из наших подскажет,но вижу голяк на горизонте.
Есть люди,но как то уж больно мелкие что ли,не конкуренты.
Извините братцы,что-то нет сегодня настроения беседовать.
Ту-134 упал,снова погибли люди, Владимир Петтай (рефери по футболу).
Тоскливо как то на душе.
Завтра я к вашим услугам.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ромбДата: Вторник, 21.06.2011, 20:05 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
andrew, Андрей,ну не знаю чего они набросились на Лукашенко,в конце концов это действительно внутреннее дело белорусов. А с тобой я согласен,что наш "тандем" сейчас решает только вопрос кому быть премьером,а кому президентом. Но думаю что ВВП оговаривал с ДАМ,что только на один срок,для соблюдения "приличий",то бишь требований конституции. А дальше он сам справится. А мнение народа их вряд ли интересует,а его достаточно красноречиво показывало телефонное голосование в передаче "Суд времени", пока его быстренько не убрали,т.к соотношение было как правило 90% на 10%,в какую сторону думаю не надо объяснять. И вообще считаю Кургиняна умнейшим человеком.

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ИгорьДата: Вторник, 21.06.2011, 20:35 | Сообщение # 254
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ромб,
Рома я там тебе в предыдущем посте задал 7 вопросов по Белоруссии.
Ты не прочь ответить на них? Поближе к телу так сказать.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ромбДата: Вторник, 21.06.2011, 21:13 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь, Игорь,я как-то раньше писал,сколько заводов и фабрик закрылось в нашем маленьком провинциальном городишке, причем заводов союзного,читай "федерального" уровня,повторяться не хочется. Из всех заводов еле-еле дышит судостроительный. Я рад,что ты всё видишь в розовом цвете,у вас в Подмосковье конечно же другая жизнь,сильно отличающаяся от жизни остальной России. А я живу в сельской местности,и вокруг заросшие бурьяном поля бывшего совхоза "Шестаковский",и местные жители рассказывают,какой богатый когда-то был совхоз,на этих полях выращивали картофель,капусту,свеклу и т.д. А сейчас людям негде работать,сельского хозяйства нет,заводы и фабрики в городе почти все закрыты,ну и что людям делать? А то,что ты говорил в чей-то адрес,что мол пенсию от этого государства получают,а сами правительство хают,я к этой категории не отношусь,ничего от этого государства мне не надо,на хлеб я сам зарабатываю,и налоги плачу ему(государству) исправно. А государство,если бы оно было справедливое должно было бы нам платить денежку,и не малую,вырученную от продажи природных ресурсов,т.к. согласно Конституции они принадлежат всему народу,а не только олигархам,как это делается в Норвегии,Саудовской Аравии и т.д.

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ромбДата: Вторник, 21.06.2011, 21:19 | Сообщение # 256
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь, Предлагаю тему Белоруссии оставить пока,посмотри лучше что у нас в стране творится. Пусть нас время рассудит. А белорусов,и Лукашенко давай пока оставим в покое.

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ромбДата: Вторник, 21.06.2011, 21:22 | Сообщение # 257
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
А с Сашей согласен в том,что гнать надо их обоих,и это дело не белорусов,а наше. Неужели тебе,Игорь не надоело их наглое враньё?

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
АлександрДата: Вторник, 21.06.2011, 21:25 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
ромб,
Роман,мы не представители государства,так что можем любого обсудить,это частное мнение и это никто не запрещает.Если Лукашенко обкакался в своей политике,то почему мы не имеем право так сказать?У нас свобода слова,это пусть белоруссы молчат,а то пойдут по тюрьмам.как и положено при тоталитаризме!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
АлександрДата: Вторник, 21.06.2011, 21:49 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
ромб,
Как тебе эти невмешательства,это что за позволительность такая:

Лукашенко назвал путь развития России «дурацким»

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2011/06/20/262393


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ромбДата: Среда, 22.06.2011, 10:12 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Да не интересно мне,что пишут наши продажные СМИ,а то,что Лукашенко не хочет идти российским путем,так это дело его и белорусского народа. Но почему-то при пересечении границы между Россией и Белоруссией в Псковской области пейзаж меняется кардинально. Вместо разбитых зданий заброшенных ферм и необработанных полей на Псковщине появляются засеянные различными культурами поля,ухоженные дороги и т.д. А вообще мне надоела эта перепалка по поводу Белоруссии,я исчезаю,т.к. уезжаю на днях в Германию,далее без меня.

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ИгорьДата: Среда, 22.06.2011, 10:39 | Сообщение # 261
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Александр)
мы не представители государства,так что можем любого обсудить,это частное мнение и это никто не запрещает.Если Лукашенко обкакался в своей политике,то почему мы не имеем право так сказать?У нас свобода слова,это пусть белоруссы молчат,а то пойдут по тюрьмам.как и положено при тоталитаризме!

Совершенно верно. Официальные лица ограничены в публичности,а мы можем обсуждать кого захотим. Роме как и Луке так и хочется рты заклеить. Наших ублюдками можно называть, а тут ни-ни,тут табу. На святость посягнули. За то что он так обсирает Россию (ничего и близко не слышал от наших),хотя сидит как пиявка я его презираю.
Сейчас в его стране полный пипец,но святого не трожь,он не виноват никогда, а взять ответственность как президент на себя у него кишка тонка. Министры его дураки ( по телевидению заявляет лично),за свой народ ему стыдно,Россия идет дурацким путем ( а деньги опять от России берет,за электроэнергию не платит). Может еще кто ему помог?
Свинство это вот что.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Среда, 22.06.2011, 11:24 | Сообщение # 262
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ромб,
Браво Рома. БРАВИССИМО !!!!! Я тебе аплодирую стоя
applause applause applause applause applause
В тебе скрыт великий дипломатический талант.
Ты ловко обошел все острые моменты, многие тихо проигнорировал.
Не ответил НИ НА ОДИН конкретно заданный вопрос.
Вместе с тем много сказал обо всем и ни о чем по делу,перевел стрелки на другую тему и вильнув исчез.
Мне до слез жалко Коперфильда,его талант блекнет перед твоим дипломатическим мастерством.
Все твои доводы и аргументы ограничены (в который раз кстати) вьездом в Белоруссию,созерцанием
хороших дорог и ухоженных полей. Это все здорово и я искренне рад,но этого недостаточно для аргументации
своей позиции. Ты не хочешь конкретно ответить,просто потому что тебе нечего ответить. Вот и все.
И не твоя тут вина,никто не сможет оправдать Лукашенко,нет таких доводов и аргументов.
С тобой все ясно. Немцам привет.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Среда, 22.06.2011, 11:32 | Сообщение # 263
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ромб)
Вместо разбитых зданий заброшенных ферм и необработанных полей на Псковщине появляются засеянные различными культурами

Трава тоже культура,пусть растет,у нас полей побольше чем в Белоруссии,нам не жалко,да и кормить ныне некого,а нам хватает.Сажать ради сажания нет смысла.
Один из частных огородов в России в районе Новосибирска,как не странно,но прилично все вспахано под картошку и без шума и визга колхозного,не вижу зарослей ,про которые Роман пишет:



И пусть Белоруссия сажает и нам продает,может батька немного заработает используя рабский труд колхозников biggrin


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Среда, 22.06.2011, 11:39 | Сообщение # 264
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ромб,
И еще.
Лукашенко достоин презрения только за то что гнобил при помощи своего КГБ Василя Быкова.
Он его просто выжил из Белоруссии,так как опасался его огромного влияния.
Достойнейшего человека,гордость не только Белоруссии,а человечества (не боюсь так высказаться).
Я перечитал его всего уже раз пять,это один из писателей которых боготворю,ничего лучшего
об Отечественной войне я не читал. Он издан в Германии,франции,России,Великобритании,США и многих других
странах,на многих языках,кроме своей страны Белоруссии и своего родного языка.
Правда недавно стали выходить книги на белоруском,но издаются они за пределами его Родины.
Василь Быков жил в Германии,она встретила его приветливо,страна против которой он воевал.
Хорошо хоть Лукашенко позволил похоронить Быкова в Белоруссии.
Это даже не стыд, Это ПОЗОР !!!!! И этим тоже он войдет в историю.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Среда, 22.06.2011, 11:45 | Сообщение # 265
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
ромб,
Quote (ромб)
я исчезаю,т.к. уезжаю на днях в Германию,далее без меня.

А что не в Белоруссию? smile


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Среда, 22.06.2011, 12:28 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Александр)
Трава тоже культура,пусть растет,у нас полей побольше чем в Белоруссии,нам не жалко,да и кормить ныне некого,а нам хватает.Сажать ради сажания нет смысла.
Один из частных огородов в России в районе Новосибирска,как не странно,но прилично все вспахано под картошку и без шума и визга колхозного,не вижу зарослей ,про которые Роман пишет:

Я тоже въезжаю на Украину и вижу что почти все клочки земли чем нибудь полезным засажены. И что из этого следует?
Просто населения много,а земли мало,вот и все.
Может в России так же всю территорию засадить на радость Роме?
Вся Белоруссия не превышает по территории небольшого региона России.
Население Белоруссии 10млн.человек,это население одного города Москва,без учета приезжих.
Только Рома может сравнивать несравнимое. Талантлив как дьявол в этом. biggrin biggrin


В тапера не стрелять - играет как может.
 
andrewДата: Среда, 22.06.2011, 12:39 | Сообщение # 267
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
http://realty.newsru.com/article/31Jan2011/tandem_palaces

Aндрей
 
ИгорьДата: Среда, 22.06.2011, 13:22 | Сообщение # 268
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
andrew,
Ну а свои выводы где? За тебя дописывать?
Это что личное имущество? Наверное нужно в палатке. Как Каддафи принимает.
И на велике ездить,а еще в штанах с заплатками. Эта картина тебе бы понравилась.
Ты от этого лучше жить что ли станешь? Карпов пусть подает в суд,дело хорошее.
Что бы карась не дремал, щука (абсурдно применительно к Карпову smile ) нужна.
Мне лично пофиг сколько резиденций,яхт и самолетов. Это все гос.имущество.
На мою вводную чего не отвечаешь? Давай фамилии,не скромничай.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Среда, 22.06.2011, 13:25 | Сообщение # 269
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
andrew,
Они еще забыли упомянуть про прицеп в Питере в гараже.
Бесплатно харчуется в конторской столовке,носит халявые костюмы,рубашки и носки.
За проезд гад такой тоже не платит.
happy happy happy


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Среда, 22.06.2011, 15:19 | Сообщение # 270
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ромб)
А вообще мне надоела эта перепалка по поводу Белоруссии,я исчезаю,т.к. уезжаю на днях в Германию,далее без меня.

Неееет,наши люди в булочную на такси не ездят. biggrin


В тапера не стрелять - играет как может.
 
Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Курилка (Сдесь говорим о чем угодно.)
Поиск: