Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Курилка (Сдесь говорим о чем угодно.)
Курилка
ИгорьДата: Суббота, 18.06.2011, 14:17 | Сообщение # 211
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ромб)
Ну ладно,Лукашенко Вам не нравится,хотя я считаю его намного лучше,умнее и честнее двух наших ублюдков,способных только разворовывать и распродавать страну со всеми её потрохами.

Рома ты рассуждаешь эмоциями,так мы спорим как глухой с немым.Давай поближе к фактам.
Ответь пожалуйста на данные вопросы:
1. Почему Белоруссия осталась без валюты и ей нечем платить за импорт всего?
2. Почему уровень жизни упал в 4 раза (50% обесценился бел.рубль + 50% выросли цены)?
3. Почему батька ходит по миру с протянутой рукой,выпрашивая кредиты?
4. Почему ему никто не хочет их предоставлять напрямую?
5. Почему друг батька поливает Россию грязью больше чем враг Саакашвили?
6. Почему продает самое ценное народное добро (Белтрансгаз,Беларуськалий,НПЗ)
7. Какую конкурентную на внешнем рынке(не бывший СССР) продукцию производит и продает "мощная" промышленность Беларуси?
Только пожалуйста по теме, фактами и логикой,без эмоциональной пыли типа там все классно,а у нас все плохо.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Суббота, 18.06.2011, 14:35 | Сообщение # 212
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ромб)
И теперь мне что-то хочется с ним согласиться по поводу долевого участия Игоря

Долевое участие,это значит что мне платят? happy happy happy
Нет,Рома мне никто не платит наверное я тебя разочаровал,но что поделаешь.
Я защищаю мою Россию и не хочу плевать в наше правительство.
А что плевать в свою страну,обзывать грязными словами и желать ей развала это по твоему достойно?
Нам многое не нравится,многое не устроено,что-то откровенно плохо,но есть и много хорошего,но об этом говорить не прилично,лучше мы будем проклинать страну где живем.
У нас Россия одна на всех и мы нигде кроме нее не нужны.
А если у кого то мнение отличается,то нужно доказывать фактами свою позицию,а не записывать во враги.
Хотя мне наплевать куда ты меня запишешь,я не делаю ничего постыдного,я защищал Россию раньше,буду защищать и теперь,хотя как и Стас с Украины и она также моя Родина.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Суббота, 18.06.2011, 14:50 | Сообщение # 213
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ромб)
Почитайте в какой стране живем и чему Вы радуетесь:http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

Рома это то что пишут на заборах.
Никогда не пользуйся подобными источниками,ты же взрослый человек.
Эта ссылка занимает первое место по глупости.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Суббота, 18.06.2011, 16:39 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
При рабочем внутреннем рынке уровень жизни поднять элементарно,смотря какую планку себе ставить.Сельское хозяйство может работать в замкнутом цикле,значит голодными не останутся,а вот захотят ли ездить на тракторах,вместо БМВ,это уже не нутренний рынок.Леса много,будут делать табуретки,батька у них будет покупать,потому что госсектор работает и складировать на государственные склады и все будет нормально у них.Может ходить только в лаптях начнут,образно говоря,но не помрут.
Но страна остановится в своем развитии,нет притока капитала,значит нет притока новых технологий.Взаимосвязь стран и экономик осуществляется через торговлю,это двигатель прогресса любо страны.Ну и куда они придут?К перезатоварке и внутренней инфляции,потому что напечатанные деньги будут крутиться внутри государства создавая массу.Не нежны табуретки никому,кроме батьки и ему то они нужны только для того,что бы не даром получки платить на фабриках.Это тупик.
ромб,
Роман,мы не баб по фоткам выбираем,мне плевать на вид их морд,мы говорим о экономике,а не о личных симпатиях к кому то!Еще бы не хватало по мордам во власть выбирать!Выбирать будем по деловым качествам.Между прочим очень дельную идею толкает Медведев на экономическом форуме в Ленинграде.Полный отказ от государственного капитализма.Вот тебе и заводы начнутся,но боюсь,что завоют все те,кто сейчас из корыта государственного хлебает и в первую очередь это будет удар по бюрокртам.
Мы заводы то не строили именно из-за путинского государственного капитализма,читай социализма.Когда деньги собирало государство,а строить не могла,потому что командная система была разрушена,тот же госплан.Отдаст Медведев деньги частникам,получим заводы и перестанем кормить тех,кого ты плохими словами обзываешь)))
Те заводы,о которых ты говоришь,это только перерабатывающий сектор видимо ты имеешь в виду и тебе скорее всего похрен плавят ныне чугун,или нет,ты его все равно покупать не собираешься.Я тебе точно скажу,что чугун плавят,так же как сталь ,олово и остальные металлыи плавят даже больше,чем при социализме плавили.Тяжелая металлургия работает.Но тебя мало видно интересны выплавленные болванки.Но из болванок,не на комбинатах плавильных ведь кастрюли то делают,а в регионах.Скажи ка мне в твоем регионе местная власть хоть один завод кастрюльный построила? Выгоднее всего оскорблять Президента,а под своим носом не видеть никого.Вы спросите у своего губернатора,что он сделал на месте для вас,а не Медведев.Медведев слава богу госслужащими занимается и неплохо.у тех зарплаты как на дрожжах растут.
Тебя какие именно фабрики то интересуют,которые надо построить?


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
andrewДата: Суббота, 18.06.2011, 17:45 | Сообщение # 215
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Разговор автоответчика с автопилотом!

Aндрей
 
ИгорьДата: Суббота, 18.06.2011, 17:48 | Сообщение # 216
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Александр)
Но страна остановится в своем развитии,нет притока капитала,значит нет притока новых технологий.Взаимосвязь стран и экономик осуществляется через торговлю,это двигатель прогресса любо страны.Ну и куда они придут?К перезатоварке и внутренней инфляции,потому что напечатанные деньги будут крутиться внутри государства создавая массу.Не нежны табуретки никому,кроме батьки и ему то они нужны только для того,что бы не даром получки платить на фабриках.Это тупик.

Саня я не знаю откуда взялся миф о мощной промышленности Белоруссии. Правильнее назвать ее огромным сборочным цехом. Там действительно много собирают товаров,но из импортных комплектующих,на импортной энергетике(газ,нефть,частично электроэнергия). Вот Рома все МАЗ нахваливает,а ГАЗ чернит. Метал для МАЗов из России,двигатели тоже,порядка 40% запчастей наши,газовые плиты Гефест - комфорки российские,краска шведская,металл российский.Холодильники,телевизоры,микроволновки пылесосы,фены и так далее. Разве это промышленность? У вас в Калининграде собирают массу автомобилей крупноузловой сборки,но никому в голову не приходит сборочные цеха называть промышленностью,вот если бы двигатели,кузов,металл был наш - тогда другое дело.
У нас сырьевая экономика,не спорю это так,но мы производим металлы,мы плавим алюминй(сложное производство),есть авиапром,кораблестроение,атомная энергетика,космические технологии которым нет аналогов в мире и еще много чего. Но оказывается это полная ерунда по сравнению с достижениями промышленности Лукашенко у которого такого нет даже на картинках. Это же просто нельзя сравнивать. При всем этом наша экономика сырьевая,а у него тогда какая?
И еще. Что бы собирать из импортных комплектующих изделия их нужно покупать за валюту,а также ресурсы для их производства тоже за валюту. А для этого готовые изделия тоже продавать за валюту,значит они должны быть конкурентноспособны,а это не так. Лука брал валюту из нашей нефти и рубли с нашего рынка.
Теперь нефти нет,нет и валюты. Даже при оставшихся дотациях,а это 6,5 млн.тонн нефти беспошлинной,дешевый газ,дешевая электроэнергия + российский рынок сбыта,даже при этом наступил колапс всей экономики Лукашенко.
Противный Путин с Медведевым всего лишь ввели пошлину на халявую нефть. И ВСЕ !!!!
"Великая" промышленность пала. А говорят не сырьевая экономика. Смешно.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Суббота, 18.06.2011, 19:37 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Я думаю,разницы нет,кто как налаживает свое производство,пусть из чужих комплектующих,эти сьорки тоже рабочие места дают.
У Лукашенко элементарная затоварка получилась. Кризис вышиб деньги у всех вокруг Белоруссии странах,которые у него покупали продукцию,он в это время выпуск не останавливал,в надежде продать после кризиса,но не успел,кризис затянулся,тут как раз у него и деньги закончились,все,приехали!
Экономика переориентироваться не может и остановить ему заводы жалко.
Он просит денег у нашего правительства,но правительство наше не покупает у него железки ,их у него частники покупают и нашему правительству не известно,купят дальше у Лукашенко трактора,или нет эти частники и поэтому тут начинаются риски с деньгами.Нет гарантий,что Лукашенко отдаст деньги вовремя!
Ему говорят,давай хоть риски убавим,пусть те,кто покупает у тебя железки и даст тебе денег,начинай приватизацию,они войдут в долю и ты получишь даже не кредиты а просто бабло за акции! Вполне логичное дело казалось бы,но Лукашенко не хочет такого вступления капитала на свою территорию,он хочет контролировать 100 %,ну контролируй тогда и другие деньги,а не наши.Сейчас возьмет,промотает и что потом с ним делать?Он бы мог и своим бизнесменам акции продать,но где они у него,он 20 лет давит всех,разрешая только лотошную торговлю!А иногда,блин и свои оказывается бизнесмены то нужны! biggrin


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Суббота, 18.06.2011, 21:06 | Сообщение # 218
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Александр,
Согласен,пусть каждый живет как может,только без халявы за счет других. Ест из руки,а потом ее же и кусает. Меня раздражает когда на Лукашенко одевают нимб святого и молятся как на икону,
готовы прощать ему все и вся. А вот если бы наши учинили сейчас подобное белорусскому? Я даже не могу представить какими словами
обзывали бы? А тут ничего,все нормально,все хорошо.
Quote (Александр)
Вполне логичное дело казалось бы,но Лукашенко не хочет такого вступления капитала на свою территорию,он хочет контролировать 100 %,ну контролируй тогда и другие деньги,а не наши

Мои оппоненты называют это самыми матерными словами,это же только наши все продали,а Лука никогда,он же блин для народа все бережет happy
Ей богу как дети малые.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Суббота, 18.06.2011, 22:33 | Сообщение # 219
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Ему конечно ныне нужны только инвестиции,рабочие места он сохранил,но на голое место инвестиции не пойдут,а вот половину акций предприятий это заманчиво будет для инвесторов,но опять же,если там из станочного парка один хлам,то и тут много денег не дадут,скажут Лукашенко фонды измотал и хлам сбагрить хочет,или купят за бесценок и перепродадут,как место для других.Ломать конечно,не строить,но без валюты у Лукашенко тупик,он момент и этот может упустить.
Посмотрим,ему транши пошли,какие дыры он затыкать начнет.


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
andrewДата: Суббота, 18.06.2011, 22:51 | Сообщение # 220
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Мужики, поговорите о Угш Чавесе, дался Вам Этот Лукашенко, у Чавеса литр 95-го стоит 47 копеек.

Aндрей
 
ИгорьДата: Суббота, 18.06.2011, 23:23 | Сообщение # 221
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Александр,
Пока Лукашенко у власти,никто кроме России ничего покупать не станет. Обманет ведь шельма и не надавишь на него никак.
Он сейчас на западе нелегитимный,пэтому ему пофиг все приличия,надо будет стрелять - не забоится,ему отступать некуда.
В такой обстановке деньги не пойдут,только от России,но сейчас обмануть уже у него не выйдет,прийдется нагнуться "ненагибаемому".
Ситуация как ни крути тупиковая и главный тупик тут сам Лукашенко,а уходить он не собирается. За власть он будет биться до последнего
так что дело долгое,будет о чем говорить.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
andrewДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:48 | Сообщение # 222
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
ромб,
Рома, ты не знаешь с чего это Сашка с Игорем накинулись на Лукашенко, такое впечатление, что он им с червонца сдачу не дал.
Игорь предлагает создать пилотажников на ЯК-130, я конечно согласен, но самолет ШКРАБовский, и никогда он не покажет того,
что млжно выполнить на СУ-27, тем более на СУ-37, но их почему-то не хотят запустить в серию, а ведь МИГ-29 и СУ-27 устарели физически, но никак не морально, просто кто-то решил, что не надо их выпускать, и Т-50 наверно так и останется опытным образцом, не найдут средств на финансирование. А америкосы до сих пор своё дерьмо типа F-16 по авиасалонам таскают и не снимают с производства, а сравнивать их с МИГ-29 или СУ-27 разве можно.


Aндрей
 
АлександрДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:50 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
andrew,
Андрей,а разве обсуждение политики режима Лукашенко под запретом?


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
andrewДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:43 | Сообщение # 224
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
А смысл? Наверно такой же как рассматривать политику "МедвеПутов" или Уго Чавеса!

Aндрей
 
andrewДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:00 | Сообщение # 225
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
А можно еще и такое пообсуждать: в марте 2012 года пройдут очередные выборы президента России, "выберут" без сомнения ВВП и просидит он в этой должности 12 лет, опередит по общему стажу в должности главы самого Брежнева Л.И., правда с небольшим перерывом, можно поговорить, только что от этого изменится?

Aндрей
 
штурманДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:20 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята , вот письмо из Витебска от моих однокашников .
Валера,привет.Обстановка у нас сложная.Слава и Толик точно не едут.Я,Коля и Паша еще под вопросом,т.к.с нашими фантиками даже на Украину не поедешь,а купить валюту в насоящее время проблема.Обещают с 1 июля улучшение,но в это верится с трудом.Поживем-увидим.Всего доброго.


Валерий Трубицын
 
АлександрДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:23 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
штурман,
Стабильность в любой стране обеспечивает власть,направляя и контролируя,Если стабильность не наладилась,надо власть менять,имхо!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
АлександрДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:25 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
andrew,
Это же форумы и на них любые вопросы обсуждаются,а по твоей логике вообще нет смысла ни о чем говорить,все равно никто не влияет ни на что.Смысл в нашем мнении всех и каждого в отдельности.
А для форумов всегда есть смысл писать,рейтинг повышать ресурса!
Нет смысла молчать годами прячась под печками своими!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
штурманДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:25 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Это про встречу в честь 40-летия первого выпуска ВВВАУШ . Сам не знаю потяну или нет поездку . Пенсчии у нас конечно громадные . Сейчас гражданские северяне получают пенсию больше чем мы . Вот и служу Отечеству преданно и с достоинством . Флаг России - поднять .

Валерий Трубицын
 
АлександрДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:27 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
штурман,
Пенсии маленькие,это факт,но обещают же поднять с Нового Года,дай Бог дожить! biggrin


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
штурманДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:29 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Саша , мы власть можем поменять только как в 1917 году . Только мы уже не те . А молодёжи нужен лидер - может тогда и пойдут . Только молодым строить свою страну . А политики сами над нами власть назначают .

Валерий Трубицын
 
ИгорьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:11 | Сообщение # 232
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (andrew)
А можно еще и такое пообсуждать: в марте 2012 года пройдут очередные выборы президента России, "выберут" без сомнения ВВП и просидит он в этой должности 12 лет, опередит по общему стажу в должности главы самого Брежнева Л.И., правда с небольшим перерывом, можно поговорить, только что от этого изменится?

Наверное ты даже сам не заметил как рассказал про президентство Лукашенко. Сколько он у власти,не припомнишь? Леонид Ильич просто младенец по сравнению с Батькой.
Не напрягайся,я подскажу. С 1994 года бессменно.
По поводу Путина ты напрасно иронизируешь. У него были все возможности остаться,его даже просили,но он не пошел на это.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:26 | Сообщение # 233
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (штурман)
Саша , мы власть можем поменять только как в 1917 году .

Хочется крови и зрелищ? Брат на брата,сын на отца?
Мы не Греция что поорали и разошлись.Начнется такое что живые мертвым позавидуют.
Неужто гражданской войны захотелось? Там ведь не будут разбираться кто за кого,а будут
резать и грабить в том числе и тебя и твою семью,твоих детей и внуков. Неужели этого желаешь?
А на этой волне кто власть возьмет? Про подонков как в 1917 не подумал? Они не будут спрашивать нравится или нет,перестреляют
всех недовольных и будут править,а не заглядывать каждому в разные места демократично.
И не нужно заблуждаться что все против нынешней власти,это совсем не так.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
andrewДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:06 | Сообщение # 234
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Ну не дотянул еще Лукашенко до Брежнева, я тебе тоже подскажу с какого и по какой годы он был бессменно с 1964 по1982гг.
А то что Путина просили остаться так это все фигня, существует такой закон-КОНСТИТУЦИЯ называется, где прописано не более двух сроков подряд, все равно они переписали её под себя, из 4-х лет сделали 6, а там уж обязательно "попросят" чтобы остался
А уж гражданской войны никто не хочет!


Aндрей
 
ИгорьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:18 | Сообщение # 235
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (andrew)
Ну не дотянул еще Лукашенко до Брежнева, я тебе тоже подскажу с какого и по какой годы он был бессменно с 1964 по1982гг. А то что Путина просили остаться так это все фигня, существует такой закон-КОНСТИТУЦИЯ называется, где прописано не более двух сроков подряд

Все верно про Конституцию, Путин выполнил закон но тем не менее ты находишь как его упрекнуть.
А Лукашенко по каким законам живет?
Ответ - ни по каким. Он сам себе закон.
А Леню он сделает как стоячего,он никуда не собирается.
Вот уже пообещал в случае полной катастрофы закрыть граници и жить на то что производят сами. Так что благоволите.
Quote (andrew)
из 4-х лет сделали 6,

Ну и что из этого? Чего ты так напрягся?
Депутатам сделали 5 лет. На мой взгляд это для такой огромной страны нормально.
Не вижу никаких проблем в этом.
Quote (andrew)
А уж гражданской войны никто не хочет!

А не хочет,так нечего и призывать к топору.
После 17-го года сильно пенсии добавили? angry


В тапера не стрелять - играет как может.
 
andrewДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:40 | Сообщение # 236
Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
И где ты увидел призыв к топору? А Лукашенко президент Беларуси, а не России, и беларусы сами решат, а соваться в дела суверенной страны по крайней мере не корректно.


Aндрей
 
ИгорьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:02 | Сообщение # 237
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (andrew)
И где ты увидел призыв к топору?

Хорошо не призыв,но предложение единственно возможного способа смены власти. Читай внимательно предыдущие посты.

Quote (andrew)
А Лукашенко президент Беларуси, а не России, и беларусы сами решат, а соваться в дела суверенной страны по крайней мере не корректно.

Да мне по сути без разницы,это действительно дело белорусов,пусть правит пожизненно я не против.
Но вы же своих проклинаете,а его как икону выставляете,а я показываю что это не так.
Ко всем применяйте одну шкалу.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:34 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Quote (Игорь)
По поводу Путина ты напрасно иронизируешь. У него были все возможности остаться,его даже просили,но он не пошел на это.


Думается,что ситуация была другая! Путин делал хорошую мину при плохой игре!Делал вид демократии,а ставил своего,не забывай,что и он чистый назначенец был и эту систему назначенцев развивал назначая губернаторов.!Давай смотреть на ситуацию ранее и все что они творят сегодня ясными глазами!
Построен государственный капитализм,то есть все ресурсы сконцентрированы в одних руках,плюс все выдвиженцы на местах по приказу выведены на места!Ты не тупи! Все готово для чего? А готово для того,что народ ныне скажет,а поколь народ за социализм,то царь готовый,на местах его люди,осталось только дать команду!Если народ даст команду Путину,он пойдет на возврат истории но уже в современной интерпретации!Медведев никто в данной ситуации,хоть и осознал свое беспутство напоследок!
Их обоих надо гнать!Они оба врут!
Кто имеет другое мнение?


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
ИгорьДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:28 | Сообщение # 239
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Александр,
Я имею другое мнение.
Я голосовал за Путина,а потом за Медведева,а также вся моя семья,знакомые моего круга тоже.
Было немного за Зюганова и один за Жирика(он всегда за него голосует).
Я не считаю что выборы сфальсифицированы,просто взял и поставил не пройдет.
Это подтверждают и соцопросы до выборов и экзитпулы после.
Примерно все сходится,такого что бы большинство было против Медведева по опросам до выборов,а потом
он взял и с отрывом победил небыло.
Да были идиоты в администрациях которые хотели прогнуться и призывали,а иногда и заставляли голосовать за Медведева, но это прихвостни. Иди и голосуй за кого хочешь.
Если бы Путин сказал что мой срок мол кончился и я умываю руки,типа выбирайте кого хотите а мне все равно,то я бы считал его предателем. Но он считаю поступил правильно.
Николай II оставил Россию без власти,хотел как лучше,что бы без крови,выполнил желание требующих.
И захлебнулась Россия кровью,потому что не готова была к таким переменам.
Наша демократия еще в зародыше, осторожно но все равно нужно идти этим путем. Шаг за шагом будем взрослеть,тогда и революций не будет.

Quote (Александр)
Если народ даст команду Путину,он пойдет на возврат истории но уже в современной интерпретации!

Никакой возврат истории не возможен Саша.
Не только истории,а и минуты прошедшей не вернешь.
Можно только делать новую,что и свершается на наших глазах.
P.S.
А как же Хиллари? Муж порулил,потом она шла в фаворитах и сейчас в высшей власти.
А Буш младший?
И ничего,никакой трагедии если избиратели поддерживают.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
АлександрДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:06 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь,
Честных выборов никогда не было!Есть политехнологии обмана народа,чем режимы и пользуются,не зря на выборы огромные деньги тратятся!
Ты тут меня не разубедишь! Людей покупают в своем большинстве то водкой,то просто деньгами.У нас на выборах праздник для бомжей и алкашей,им по 200 рублей прошлый раз выдавали только за отдание голоса кому надо!
А ты мне про честные выборы говоришь!


Александр
733 бап ,125 орап 1982-1989 годы
 
Форум » Форум частей гарнизона » Разное по теме » Курилка (Сдесь говорим о чем угодно.)
Поиск: