Форум » Внеслужебный форум » Новости и политика » Интересные новости (Про нашу Родину и не только)
Интересные новости
PECHKINДата: Суббота, 31.12.2011, 01:23 | Сообщение # 211
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Игорь)
С наступающим Новым годом форумчане!!!!!


СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!
ЖМИ НА ССЫЛКУ.
http://www.shtuka.biz/s_novim_godom.html
В КОНЦЕ ПРОСМОТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОТРЯСТИ ШАР СО СНЕГОВИКОМ!!!
 
PECHKINДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:20 | Сообщение # 212
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Названа самая безопасная авиакомпания Европы



Авиакомпания Finnair названа самой безопасной авиакомпанией Европы и второй по безопасности авиакомпанией в мире.

Согласно результатам анализа немецкого исследовательского бюро Jet Airliner Crash Data Evaluation, самой безопасной авиакомпанией мира оказалась японская компания All Nippon Airways, а прошлый год оказался самым безопасным в истории воздушного движения за последние 30 лет.

Последняя авария самолета Finnair произошла в 1963 году. Самолеты некоторых авиакомпаний, отстающих от Finnair в списке самых безопасных компаний, никогда не попадали в аварию, однако эти авиакомпании значительно моложе Finnair.

В свою очередь, самой опасной авиакомпанией оказалась египетская EgyptAir. Аварии самолетов египетской компаний после 1981 года унесли жизни почти 300 человек.

***

Finnair - крупнейшая финская авиакомпания, расположенная в Вантаа. Входит в альянс Oneworld. Контрольным пакетом акций компании владеет государство, 45 % акций котируется на бирже
 
ромбДата: Вторник, 17.01.2012, 05:50 | Сообщение # 213
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Молодцы финны,нечего сказать. Хотя своего авиапрома у них нет,да что там авиапрома,они даже автомобилей не выпускают. Хотя грузовик SISU,которым оснащена их армия,вроде бы собирают в Финляндии,не знаю,правда,из чьих комплектующих. А раньше у них на вооружении были наши УАЗ-469,ЗИЛ-157,ЗИЛ-131,КРАЗ-255,МИГ-21,МИ-8.

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ИгорьДата: Пятница, 20.01.2012, 10:37 | Сообщение # 214
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
PECHKIN,
Сережа вчера в новостях снова нашего Градусова показывали.
Он вместе с Витязями в Бахрейне. В генеральской форме еще не видел его.
С королем и шейхами беседует. biggrin
[video]
Телеканал "Звезда"

«Русские Витязи» покорили посетителей авиашоу в Бахрейне фигурами высшего пилотажа

19 января 2012, 22:40

В четверг в небе над Персидским заливом было очень красиво — там летали «Русские Витязи». Эта пилотажная группа не выступала за рубежом более трех лет. На авиашоу в Бахрейне наши лучшие пилоты показали новую программу на боевых Су-27.... Подробнее »

[/video]


В тапера не стрелять - играет как может.
 
PECHKINДата: Пятница, 20.01.2012, 22:28 | Сообщение # 215
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Игорь, спасибо, посмотрел. Но что-то один из моих однокашников, который служил в свое время вместе с Градусовым, дал ему не очень лестную характеристику.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:00 | Сообщение # 216
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (PECHKIN)
Но что-то один из моих однокашников, который служил в свое время вместе с Градусовым, дал ему не очень лестную характеристику.

Да, это имеет место. Наверняка у него есть основания и у многих тоже найдутся,но я бы не хотел публично и заочно обсуждать это.
Через личку можно поговорить.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
PECHKINДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:02 | Сообщение # 217
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Да, это имеет место.

Наверное единицы могут дослужиться до генеральских должностей и при этом не скурвиться.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:57 | Сообщение # 218
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (PECHKIN)
Наверное единицы могут дослужиться до генеральских должностей и при этом не скурвиться.

Я имею представление о более раннем (до генеральском) периоде.
Но мы все тоже ведь не безгрешны и у каждого найдутся неприятные факты биографии,просто любой руководитель на виду у большого количества людей и как ни крути они в его подчинении.
И мне и тебе наверняка приходится в повседневной жизни сталкиваться с полными гон...ми,которые и вовсе не имеют никаких званий и должностей.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
PECHKINДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:04 | Сообщение # 219
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Морозы до минус 50 градусов прогнозирует гидрометцентр в ближайшие двое суток в Забайкальском крае.

Согласно информации «Читинского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями», которая опубликована на сайте управления МЧС России по Забайкальскому краю, 21 января наблюдалось сильное понижение температуры.

«Местами по северным, восточным и юго-восточным районам края минимальная температура воздуха была 45-50 градусов мороза», - говорится в сообщении.
 
PECHKINДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:15 | Сообщение # 220
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Сотрудники органов внутренних дел Забайкальского края получили первые зарплаты, предусмотренные реформой МВД, 20 января.
Зарплата старшего лейтенанта выросла практически в два раза: если раньше она составляла около 30 тысяч рублей, то сейчас — более 50.

Об этом ИА «Чита.Ру» 21 января сообщил источник в правоохранительных органах.

«Раньше моя зарплата составляла от 25-28 тысяч рублей, вчера я получил 52 тысячи рублей. Конечно, это ощутимая надбавка», - сообщил собеседник агентства.

9 сентября 2011 года глава МВД Рашид Нургалиев в Чите пообещал, что старший оперуполномоченный в звании старшего лейтенанта будет получать не меньше 49 тысяч рублей - с учётом региональных надбавок.

«Сегодня должностной оклад старшего лейтенанта составляет 3 тысячи рублей. С 2012 года он будет составлять 15,5 тысячи, то есть увеличится в четыре раза. Выплаты за звание старшего лейтенанта сегодня составляет 2,4 тысячи рублей. В 2012 году он будет получать 10,5 тысячи. За выслугу лет вместо 40 % от оклада денежного содержания – это около 2,3 тысячи рублей – с 2012-го надбавка будет не 40%, а 15%, но увеличится до 3,9 тысячи рублей», - говорил Нургалиев, по словам которого увеличение зарплаты позволит полиции привлекать в органы внутренних дел образованных и профессиональных сотрудников.
 
ИгорьДата: Пятница, 03.02.2012, 07:57 | Сообщение # 221
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Названы лучшие политики столетия

По данным ВЦИОМа, россияне считают курс Владимира Путина наиболее правильным для страны
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-02-03/2_top_politics.html


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Пятница, 03.02.2012, 08:03 | Сообщение # 222
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Отец Литвиненко извинился перед Россией
Отец бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, скончавшегося пять лет назад в Лондоне от отравления радиоактивным веществом полоний-210, попросил прощения за то, что раньше обвинял российские власти в его смерти.

В интервью Первому каналу 73-летний Вальтер Литвиненко, живущий сейчас в Италии, назвал сына предателем и заявил, что хочет вернуться в Россию.

«Родина, прости меня ради бога! Прости меня, моя родина. И помоги мне вернуться обратно на свою землю», — сказал он.
http://news.rambler.ru/12660890/

Прекрасно помню этот период. Какой только грязью не поливали тогда Россию и Путина. Дескать ГБшный монстр убивает честных патриотов опозиционеров,Россия страна порока,Путинский режим и т.д. и т.п.
А наши "борцы за справедливость" уж гадостей своей стране не жалели,поливали от души и даже переплюнули западную брехню.
Теперь вот молчок,извинений не слыхать.
МИ-6 частенько стала обкакиваться в России.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
PECHKINДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:38 | Сообщение # 223
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Пикет ЛДПР «За честные выборы», который прошёл 4 февраля на площади Революции, собрал 15 человек.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля доверенное лицо Жириновского в Забайкалье Юрий Волков, также по городу прошёл ряд одиночных пикетов.

«Наши люди стояли с плакатами в многолюдных местах города. На прошлой неделе мы провели пикет вместе с коммунистами. Планируем, что пикеты будут продолжаться», - сообщил Волков.

По словам Волкова, изначально пикет должен был проходить на центральной площади города, но администрация не разрешила, аргументируя отказ – горками.

«Мы так и не поняли как 15 человек и ледяные горки будут друг другу мешать. Нас отправили на немноголюдную площадь Революции», - уточнил Волков.
 
ИгорьДата: Вторник, 07.02.2012, 19:27 | Сообщение # 224
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Фантастика? Такого не может быть?
Думаю что да,потому что все может быть гораздо хуже и трагичнее.
В "свободные" 90-е годы я тоже думал что такого не может быть и три
четверти этого испытал на себе и своих близких.

[video][/video]


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ромбДата: Четверг, 09.02.2012, 08:45 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Дешевая путинская пропаганда,такая же липа,как и его пресловутая "оранжевая угроза". Очень уж ему не хочется с властью расставаться.

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
PECHKINДата: Четверг, 09.02.2012, 10:04 | Сообщение # 226
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Отношение к Путину неоднозначное, но и личность эта неординарная. Помню, во время одного из его визитов на Украину, восхищенные жители предлагали ему баллотироваться на пост Президента Украины. Интересно, а как бы щас, не передумали-ли они?

Сообщение отредактировал PECHKIN - Четверг, 09.02.2012, 10:04
 
ИгорьДата: Четверг, 09.02.2012, 11:02 | Сообщение # 227
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (PECHKIN)
Отношение к Путину неоднозначное, но и личность эта неординарная. Помню, во время одного из его визитов на Украину, восхищенные жители предлагали ему баллотироваться на пост Президента Украины. Интересно, а как бы щас, не передумали-ли они?

Рассуждать об этом бессмысленно так как не имеет отношения к реальности,да и опросов таких не проводилось и Путин работает не для украинского народа. Горбачев вот очень уважаем в Германии и презираем в России.
Но когда я приезжаю на Украину то моя матушка и многие знакомые говорят что им нравится Путин. Правда замечу что они сторонники воссоединения с Россией в одно государство (тоже из нереального),а кто за европейскую интеграцию,то у них зачастую отношение отрицательное к Путину,да и в целом к России.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Четверг, 09.02.2012, 11:32 | Сообщение # 228
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ромб)
Дешевая путинская пропаганда,такая же липа,как и его пресловутая "оранжевая угроза". Очень уж ему не хочется с властью расставаться.

А вот представь Рома что Путин почитал твой пост и выпоняя твое требование снялся с выборов президента и с властью растался. Вот такая вводная.
Можешь описать как ты видишь ситуацию для страны и для себя лично вот в этом конкретном случае.
Только желательно при этом быть реалистом.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
PECHKINДата: Пятница, 10.02.2012, 00:31 | Сообщение # 229
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Только желательно при этом быть реалистом.

Не дай бог вам "оранжевых", во всяком случае в таком виде, в каком они проявились в Украине.
А конструктивной оппозиции, и настоящего лидера пока что-то не видно.
 
ИгорьДата: Пятница, 10.02.2012, 09:09 | Сообщение # 230
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (PECHKIN)
Не дай бог вам "оранжевых", во всяком случае в таком виде, в каком они проявились в Украине.

Так они уже здесь Сережа,работают не покладая рук.

Quote (PECHKIN)
А конструктивной оппозиции, и настоящего лидера пока что-то не видно.

В парламентской свои лидеры есть,а вот в несистемной (уличной) там людей заслуживающих уважения среди лидеров нет и ничего кроме лозунгов "долой власть" и "вперед на Кремль" они ничего предложить не могут.
Вот интервью Михаила Леонтьева,уважаемого мною журналиста.
Моя позиция абсолютно совпадает с его.
[video][/video]


В тапера не стрелять - играет как может.
 
PECHKINДата: Пятница, 10.02.2012, 22:00 | Сообщение # 231
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Игорь)
В парламентской свои лидеры есть

Это типа Зюганова с Жириновским?


Сообщение отредактировал PECHKIN - Пятница, 10.02.2012, 22:00
 
ИгорьДата: Пятница, 10.02.2012, 22:19 | Сообщение # 232
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (PECHKIN)
Это типа Зюганова с Жириновским?

Ну,да. Еще Миронов.
У них есть своя ниша и они стабильно берут свои проценты,на большее
им не потянуть конечно. Но непарламентские лидеры уличных протестов
не набирали даже трех процентов поддержки,хотя в разный период
большинство их были и у власти и избирались.
Не зря их прозвали "сытые недовольные" или "норковая революция"
Немцов вот и украинским "померанчевым" помогал и здесь вот теперь
за "справедливость" воюет.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ромбДата: Суббота, 11.02.2012, 10:37 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь, Ну во-первых я представлю,что путин не снял свою кандидатуру с выборов и стал президентом,а это несомненно будет именно так,поскольку честных выборов эта власть не допустит. И будет он ещё 12 лет разваливать Россию,как делал это предыдущие 11 лет! И будет отсчтаивать интересы олигархата,а не простого народа! Да и кто он такой,этот путин? Андрей Лукиных ранее правильно заметил,где бы он был,не вытащи его Собчак в свое время,а путин помог Собчаку свинтить за границу,когда на того завели уголовное дело. А спасти ситуацию может только КПРФ,и не надо кричать,что мол Зюганов не лидер,там будет работать команда. А лидеров внесистемной оппозиции,всех этих Рыжковых,Немцовых,Навальных,Удальцовых я в расчет не беру.

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ромбДата: Суббота, 11.02.2012, 10:58 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Предлагаю посмотреть кто такой этот путин. http://via-midgard.info/18080-v....ym.html

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ИгорьДата: Суббота, 11.02.2012, 14:43 | Сообщение # 235
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
ромб,
Твоя позиция понятна Рома,ты как всегда эмоционален,но хотелось бы услышать конкретный ответ на
конкретный вопрос. А вопрос к тебе был такой:
Quote (Игорь)
А вот представь Рома что Путин почитал твой пост и выпоняя твое требование снялся с выборов президента и с властью растался. Вот такая вводная.
Можешь описать как ты видишь ситуацию для страны и для себя лично вот в этом конкретном случае.
Только желательно при этом быть реалистом.

Ни слова по нему ты не сказал,а мне более важно что будет завтра чем вчера.
Плохой Путин ушел,все нет его. Вот с этого момента мне интересно узнать как ты представляешь ситуацию для страны и лично для своих близких. Чего будет-то? Ты же к этому призываешь,вот и расскажи пожалуйста,убеди меня что наступит счастье и благодать и я может тоже тогда с тобой за Зюганова проголосую.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ИгорьДата: Суббота, 11.02.2012, 21:51 | Сообщение # 236
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ромб)
и не надо кричать,что мол Зюганов не лидер,

Рома это не ко мне,я такого не говорил.
Если внимательно прочитаешь мой пост то и сам увидишь.
Вот, благоволите:

Quote (Игорь)
Quote (PECHKIN)
А конструктивной оппозиции, и настоящего лидера пока что-то не видно.

В парламентской свои лидеры есть,а вот в несистемной (уличной) там людей заслуживающих уважения среди лидеров нет и ничего кроме лозунгов "долой власть" и "вперед на Кремль" они ничего предложить не могут.


В тапера не стрелять - играет как может.
 
ромбДата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:01 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь, А вижу я это следующим образом,это же все элементарно,почитай программу КПРФ и Зюганова,как кандидата в президенты:Все незаконно приватизированные предприятия (а бОльшая их часть приватизирована именно незаконно),возвращаются общенародную собственность,а сейчас у нас даже предприятия оборонки зачастую принадлежат иностранцам,национализируются природные ресурсы страны,и деньги от продажи их идут на строительство предприятий и армии,восстановление сельского хозяйства,а не выводятся в офф-шоры. Все олигархи при этом,я думаю,свалят по заграницам,не зря они пообзавелись недвижимостью и счетами в банках.И будет строиться государство социальной справедливости,а сейчас у власти в стране партия жуликов и воров,разве это не очевидно,исходя хотя-бы из уровня коррупции,разъевшей всю нашу государственную машину сверху донизу. А вообще-то наши с тобой дебаты,Игорь,абсолютно бесполезны по-моему. Дело в том,что ты думаешь о том,что бы тебе было хорошо,а мне хочется,что бы нормально жила вся страна,и что бы эта страна была уважаема в мире,а это возможно только по отношению к сильной стране. а Россия сейчас что? А путина надо судить за государственную измену.

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
ромбДата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:22 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Offline
А почитай-ка,Игорь, М.Задорнова,с иронией и юмором пишет http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=590099

Роман Барышников 733 бап 1982-1987гг.
 
PECHKINДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:18 | Сообщение # 239
Группа: Администратор
Сообщений: 546
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ромб)
Все незаконно приватизированные предприятия (а бОльшая их часть приватизирована именно незаконно)

Вот это согласен, прихватизировали уже все можно, и что нельзя, включая стратегические объекты. А все для чего? Ну да, шоб бабла больше нахапать.
Не, народу конечно тоже подачки бросают, штаны поддержать, чтоб он раньше времени не взбунтовался...
Вообщем, капитализм у нас в самом уродливом его проявлении, для обогащения кучки правителей и олигархов.


Сообщение отредактировал PECHKIN - Воскресенье, 12.02.2012, 14:24
 
ИгорьДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:03 | Сообщение # 240
Активист
Группа: Администратор
Сообщений: 918
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ромб)
Игорь, А вижу я это следующим образом,это же все элементарно,почитай программу КПРФ и Зюганова,как кандидата в президенты:Все незаконно приватизированные предприятия (а бОльшая их часть приватизирована именно незаконно),возвращаются общенародную собственность,а сейчас у нас даже предприятия оборонки зачастую принадлежат иностранцам,национализируются природные ресурсы страны

Рома ты меня или не слышишь или не понимаешь сути вопроса.
Мне очень интересно послушать твои рассуждения о программе КПРФ об олигархах,приватизации и других вещах.
Я с удовольствием обсужу с тобой в другой раз.
Но к моему вопросу это не имеет никакого отношения.
Вопрос звучал так:

Quote (Игорь)
А вот представь Рома что Путин почитал твой пост и выпоняя твое требование снялся с выборов президента и с властью растался. Вот такая вводная. Можешь описать как ты видишь ситуацию для страны и для себя лично вот в этом конкретном случае. Только желательно при этом быть реалистом.

Ты же именно этого требуешь,сейчас и немедленно. Вот мне и важно узнать что последует за этим.
А ты мне о программах которые вряд ли читал.
Дело в том Рома что с уходом Путина в стране исчезнет и центр власти. Никаких сдерживающих рычагов для партий,опозиции и отдельных лидеров политических движений не будет. Все ринутся в борьбу почувствовав свой шанс. Плевать будет на любые программы,законы и демократические принципы. Начнется хаос и беззаконие.Никто не будет признавать преимущество другого.
Выборы провести в принципе будет невозможно. Мгновенно вылезут и активизируются неформалы,всякие оранжевые,националисты,фашисты обильно поддержываемые из за рубежа. Слабостью власти сразу воспользуются террористы и вновь запылает Кавказ и юг страны. Капитал мгновенно исчезнет из страны в результате чего понизится уровень жизни,начнутся перебои в экономике,предприятия будут останавливаться,невыплаты зарплат,пенсий,пособий еще больше разогреет ситуацию.
Сил Медведева может не хватить для стабилизации ситуации. Страну окутают митинги,демонстрации,забастовки.
Вся эта гремучая смесь может легко полыхнуть в гражданскую войну в которой мы просто будем убивать друг-друга по самым мелочным причинам,а то и просто так. Жизнь твоих близких и моих не будет стоить ничего,просто тьфу.
Ты готов ради своих обид,идей и мировозрений поставить на кон своих детей и внуков,себя в конце-концов?
Но это еще не все. Печкину тоже не удасться отсидеться за низеньким и хилым украинским забором.
Политическая дестабилизация в России эхом откликнется и на Украине,мгновенно активизируются оранжевые,западенцы,бендеровцы и крымские татары обильно поливаемые баблом и поддержкой из-за рубежа.
Колапс экономики в России вызовет такой же на Украине и начнется то же самое.
Горе и кровь людей зальет нас всех и коснется каждого,бежать то будет особо и некуда.
Все это мы уже проходили.
В 1917 году тоже было модно кричать и требовать "Долой царя", "Долой самодержавие" не думая а что же дальше то будет.
Интеллигенция и элита как и сейчас кричали "Долой",это было модно,азартно и необычно.
Все было так забавно и вот царь ушел,не стало централизованной силы в стране.
Результат - разрушена империя,миллионы трупов,нищета и страх.
Умерли и романтики требовавшие отмены самодержавия,да и семьи их тоже были уничтожены.
Ты не думал об этом Рома?
Тут тебе не Греция и не Египет,здесь если начнут резать то зальют по горло.
Всех коснется.
Кому и на кого тогда жаловаться будешь? У кого защиты для своих будешь просить?
Вот о чем вопрос я тебе задавал. А ты мне о программе КПРФ толкуешь.
Та несправедливость котороя сегодня не дает тебе покоя не стоит тех потрясений к которым ты призываешь.
Во время хаоса вопросы олигархов,программы КПРФ,еще каких то несправедливостей будут просто смешны и нелепы.
Вся твоя и моя задача будет очень проста и понятна - выжить самому и сохранить своих близких.
Все!!!



В тапера не стрелять - играет как может.
 
Форум » Внеслужебный форум » Новости и политика » Интересные новости (Про нашу Родину и не только)
Поиск: